Прочие услуги
Посоветуйте ТВ в пределах 10000 руб
Экран 63. Какой фирмы лучше покупать?
Сгоняйте на сайт фирменного магазина JVC - coda.ru Там все увидите и узнаете. Цены божеские. Магазин расположен около стадиона Динамо. Да и бирка все-таки приличная, не Самсунг какой-нибудь. Кстати, и сборка не наша. Желаю удачи.
Pioneer PDP-436XDE
Новая модель Pioneer просто великолепна. У нее есть все, что может понадобиться, включая статус HD Ready, и она щедро оснащена входными разъемами (см. врезку) . Важную лепту привносит и абсолютно новая панель. Изменения в первую очередь были направлены на увеличение глубины черного, что всегда было сильной стороной конкурентов в лице дисплеев Viera фирмы Panasonic. Для этого у PDP-436XDE имеются панель Pureblack, дополнительный эмиссионный слой кристаллов которой призван улучшить устойчивость разряда плазменных ячеек, что позволит повысить уровень УФ-излучения. В результате получаем более глубокий черный цвет и лучшую контрастность.
В итоге PDP-436XDE демонстрирует заявленную контрастность 3000:1 - это огромный шаг вперед по сравнению с предшественником. Безусловно, к цифрам стоит относиться критически, но все же включите этот ТВ, и сомнений в том, что его темные тона гораздо насыщенней, чем у предыдущей модели, не возникнет.
Рассказать можно еще о многом: новый Pioneer оснащен комплексом технологий, улучшающих качество картинки, под общим названием Pure Drive II. Самые заметные из них - система подавления шума, более искусное управление цветопередачей и автоматическая подстройка контрастности.
Аппарат стал еще тоньше и легче, чем более ранние модели. К сожалению, страница не резиновая, поэтому будем краткими: от волшебной палитры, четкости и живости картинки PDP-436XDE просто захватывает дух. Даже эфирные передачи смотрятся хорошо, а если подать масштабированный сигнал с DVD или записи высокого разрешения, то вы будете просто поражены. Опциональные колонки играют тоже неплохо. Новый лидер? Может быть, может быть.. .
РАЗМЕР ЭКРАНА 43 дюйма
СООТНОШЕНИЕ СТОРОН 16:9
РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ 1024x768 пикселов
ТВ-ТЮНЕР
HD READY
ВХОДЫ: 2 HDMI, компонентные, 3 SCART, S-Video, композитный, D-Sub, слоты для флэш-карт
ВЫХОДЫ: Оптический цифровой, на наушники, на сабвуфер
КОЛОНКИ (ОПЦИОНАЛЬНО) Закрепляемые снизу или по бокам
ГАБАРИТЫ (ВхШхГ) 63x108x9 см
МАССА 26 кг
Как и предыдущие панели компании, PDP-436XDE использует внешний тюнер, который подключается к ТВ с помощью длинного кабеля.
Оснащенность приемника приличная-на борту не один, а два НDМI-разъема (в будущем пригодятся) , плюс 3 SCART, компонентные и ряд стандартных видеовходов. Мультимедийные возможности предусматривают подключение к ПК и слот для флэш-карт.
За: Фантастическое качество изображения; хороший для плоского ТВ звук; широкий выбор разъемов; гибкая функциональность; меньший вес, чему пре-дыдущих моделей Против: Ничего значимого
Вердикт: последнее творение Pioneer оказалось величайшим достижением компании это по-настоящему Изумительная плазменная панель высокого разрешения
РАЗМЕР ЭКРАНА 43 дюйма
СООТНОШЕНИЕ СТОРОН 16:9
РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ 1024x768 пикселов
ТВ-ТЮНЕР
HD READY
ГАБАРИТЫ (ВхШхГ) 63x108x9 см
МАССА 26 кг
SAMSUNG