Прочие услуги
Подскажите, какой цифровой фотоаппарат лучше приобрести (в пределах 12000 руб)?
Какой фирмы ? Может быть, порекомендуете конкретную модель
Самые лучшие и одновременно недорогие - Canon. Sony и Olimpus тоже неплохие, но дороговаты. У Панасоник - хорошая (потому что немецкая!) оптика, но сама электронная матрица -неочень - сильно размазывает и возникают "шумы" - маленькие цветные точки на фотографии. Nikon - недорогие аппараты вообще делает неочень - экономит на оптике. Пентакс - вообще малоизвестная у нас марка и фотики у нее хоть и недорогие, но весьма посредственные. Присмотрись к Сanon PowerShot A-серии и Canon серии iXUS (ультракомпактные)- высокое качество сборки, хорошая оптика, грамотно работающая автоматика + небольшие размеры и доступные цены (можно выбрать модель ценой от 3700 до 12т.р. - для выбора широкий простор). Правда еще существует достойная модель - Canon S3 IS (самая лучшая любительская камера что я знаю) - она стоит как бы особняком (не входит в серию), при всех своих достоинствах (например отличной сьемке видео - даже с зумом, как в видеокамере) ее трудно назвать компактной (хотя.. может это именно то что тебе нужно?)
Ты должен понимать , что ты хочешь - карманный или полупрофессиональный.До 12 000 можно купить почти любой - самый широкий ценовой ассортимент!Я бы предложил Nikon или Canon всё же. Но типа "навёл-снял " лучше всегоконечно Olympus
Canon S3 IS - лучше я пока не видел....Отличный ультразум от 0 см, видео со стереозвуком и куча других наворотов... Сам купил и не жалею...
Бери Olimpus. Все равно все сделаны в Китае. Но Olimpus собирают надежно
Sony
бери из семейства Canon...марка проверенная временем,своей девушке подарил на днюшку A620 -й
Sony