Прочие услуги

Подскажите какой цифровой фотоаппарат лучше купить!

Не советую прежде всгео брать ультра компакты, так как у них очень моаленькая оптика, поэтому и качество довольно поганое. Могу посоветовать у Canon a610-a620 в своей ценовой категории лучшие модели. Либо подороже у Panasonik остновное приимущество перед Canon в отличном оптическом стабилизаторе и возможности съемки в 3 форматах это 3:4 стандартный, 2:3 формат печати фоток и 16:9 формат широкоформатных телевизоров. Очень удобно для любителя могу посоветовать LX2 у него довольно большой размер физической матрици и куча всяких настроек как в профессианальных фотиках. Для чайников могу посоветовать TZ3 у него очень много настроек для чайников, просто выставляете что будите снимать и он сам вам выставляет лучшие настройки. Если что интересует пишите. Удачи!!!
Наталья Дикая
Лучший ответ
Canon ixus 700, 750, 800,900. У меня 750, у подруги 700, а 800 и 900 наверное,еще круче, но я свой давно (и очень долго) выбирала. Неоднократно читала, что такой телефон рекомендуется иметь всем фотографам в дополнение к профессиональному.Мы с подругами сравнивали качесто снимков с другими фотоаппаратами (одни и те же кадры на разные фотики), на ixus самые четкие снимки получаются!
Vladimir Tkachuk
Какой ни купи, все равно завтра еще лучше появится
Minolta, nikon - оптика лучше, а у canon - математика(обработка изображения). Я больше доверяю Minoltе. У меня старенький 3,3 Мпиксел, а аналогичный canon - не меньше 5,5 Мпиксел
Самая хорошая оптика у олимпусов и сони, т.к она родная т.е выпускается на тех же заводах что и фотоаппараты.
хорошие фотоопараты производят фирмы : NIKON, CANON, и ОлимпусНе бери не в коем случае фотоопараты фирмы самсунг, сони, и других подобных фирм у них линзы выполнены из стекла низкого качества или и то хуже из пластика и они со временем желтеют и фотки получаются плохого качества.Выбирай фотоопарат по следующим критериям:1-Оптический Zoom должен быть больше цифрового (т.е. если будеш брать фотик с цифровым Zoom-ом 5 то Оптический Zoom должен быть не меньше 6 ) 2-удобность понели меню и расположение кнопок.(не должно быть не чего лишнего)3- большой дисплей для просмотра отснятого мотерьяла.
Lizzi Ярушина
Говорят, самая лучшая марка - canon. а у меня -olympus, но я его оч. люблю и довольна своим приобретением