Прочие услуги

Можете подсказать, какой цифровой фотоаппарат самый лучший. И еще, что такое зум в фотоаппарате?

Кто может, объясните функции аппарата! Заранее спасибо!
Андрей Пак
Зум-это увеличение.
Хотите приблизить обьект-то зумом это и делают.
У меня только Сони-Сайбер-шоты.
Ничего другого не хочу.
Кстати-ранял несколько раз-работают.
Никону сразу кирдык придет.
Наталья Нерошкина
Лучший ответ
А нужен ли тебе самый лучший?? ? Не хочу обидеть, но судя по вопросу в фотографии ты дилетант, поэтому возьми мыльницу в пределах 10 тыс (5-7 мпикс, больше не нужно) и будет тебе счастье! А самые лучшие зеркалки стоят несколько тысяч евро и в настройках не имея знаний в области фотодела не разберёшься. Если провести параллель с автомобилями человеку, который не разу за рулём не сидел не стоит сразу садиться в феррари или болид Формулы-1.
Геннадий Род
Насть, зыркни тут: http://www.izcity.com/data/hard/article851.htm
А на счёт ЛУЧШЕГО....Борис (сверху) всё сказал. Лучший - это тот, который ты имеешь! (учитывая твои финансовые способности). Но успеха не будет ни с каким, если не поймёшь принцип выставления чисел "диафрагма/выдержка",что у простых или навороченных мыльниц делается автоматически (по умолчанию делая из фотографа болвана) Теперешние мыльницы имеют НЕ ОТКЛЮЧАЕМЫЙ автофокус, что делает их тугодумами и требует время на фокусировку, а вот зеркальные камеры могут ВСЁ,теперь и видео снимать, и отображать снимаемый объект на своём мониторе (а не через видоискатель / последний Кэнон и Самсунг). Всё зависит от твоего мешочка, где купюрки лежат, а желать конкретную модель - реклама, принцип выбора примерный, как и мужа -влюбилась, тугрики подсчитала (на свадьбу) и в ЗАГС (шучу). И помни, что всё - относительно, сегодня лучший, послезавтра - в двадцатку не входит (прогресс!). Выбирай, но с умом, именно с теми функциями, которые тебе нужны.
Не Мое Дело
Самый, самый лучший фотоаппарат еще не создан. Если такой обнаружится, мне первому сообщите :-)
nikon d80, d40
canon 450d, 40d
olympus e520
pev чисто для приближение снимаемого объекта
в зеркальных фотиках нет видео учти !
цены от 18 ...
Vovik Swift
лучше всего зеркальные цифровые аппараты. Зум в фотоаппарате - это отношение максимального фокусного расстояния к минимальному, обывательским языком - степень приближения.
Л.
Лет_О ...
зачем те фотек)))))))
Серега! Истинные зеркалки видео не снимают! :-))
Зум: оптический и цифровой - приближение обьекта без потери качества сьёмки, обращать внимание нужно на тот и на другой, но больше на оптический, чем он больше тем лучше фотоаппарат, лично нашей семье нравятся canon - это законадатели в мире фототехники. А функции - это смотря, что вы собираетесь снимать, еть макросьёмка- оч близко, например жучков паучков, ночная сьёмка, панорамная сьёмка и т. д. Главное - это качество оптики, количество пикселей (кстати 6-8 вполне достаточно).
более качественное изображение у зеркальных фотоапоратов. Зум бывает опт и цифр-это возможность приближения чем больше опт зум тем лучше
Зум - увеличение - бывает цифровой и оптический. оптический - это хорошо. Если спрашиваешь какой аппарат самый лучший - бери любой Cannon или Nikon за сколько жаба не задавит. Для начала - пойдет! У меня cannon старенький. и слабенький. Сова - снята им. Главное - н какой фотик, а прямые руки ))) - удачи!
Я думаю что самые лучшие canon, у меня A 560. Нормально, вполне устраивает. А зум это чтоб приближать при съемке.