Прочие услуги

Какая марка цифрового фотоаппарата лучше всего?

Какая марка цифрового фотоаппарата лучше всего? И по каким критериям нужно его выбирать?
Лучше всего из цифровых фотоаппаратов будут марки типа Hasselblad H3D-31 Модель H3D-31 использует матрицу с размером 44х33 мм и разрешением 31 МП. Ориентировочная стоимость модели H3D-31 составит около USD 25000 А если фотик попопроще, для начала почитайте про них вот тут http://compress.ru/article.aspx?id=16300&iid=767 и тут http://compress.ru/article.aspx?id=17640&iid=817
Sardor Yo'ldoshev
Лучший ответ
Привет, Вия Матвеев. Лучшие фирмы - Кэнон и Никон. Но это не значит, что остальные полный отстой. Возможно, тебе понравится модель другой фирмы. Кстати, выбор зависит от твоих требований к технике. Не исключено, что удобное и понятное меню для тебя окажется важнее качества. Кстати, чуть худшее качество одной модели от другой ( по описанию) ты можешь даже не заметить на фотографии. Все зависит от ценовой категрии твоего выбора. При невысокой стоимости практически все аппараты одинаковы, разница только в удобстве работы. А при 8 - 10 тыс. руб. лучше брать проверенные японские фотографические фирмы - Кэнон, Минолта, Никон . Жнлаю удачи.
Елена Шамова
Canon, Nikon, а выбирать следует по результатам тестов. Читать побольше обзоров в интернете, отзывы пользователей. Продаются также журналы - "фотогид", "лучшие цифровые камеры". Не гонись за мегапикселями! Для печати фотографии 10х15, вполне достаточно 2-3 мП. Куда важнее качество оптики, физический размер матрицы. Неплохие фотики в линейке Canon A5хх Камеры довольно компактные, обладают хорошим зумом, и питаются от двух пальчиковых батареек.
Дмитрий Гаянов
в любом случае, профессиональный фотик или любительский, надо смотреть на оптику и удобство использования лично для тебя. Иди в магазин, посмотри меню в разных моделях. Я разными любительскими фотиками фотографировал. Могу сказать, что в ценовой категории до 10 тыс. руб. лучше всего сони и панасоник. Canon, кот. многие расхваливают, мне не очень, линза мутновата и с краев изображение заваливает. В олимпусе линза темная. Никон - мне не нравится меню. В общем, пробуй!
Много вариантов, нужно для начала определиться что нудно, профессиональный или бытовой! А там уже и о качестве и о марке рассуждать!
Canon.Материал и размер корпуса, кол-во мегапикселей, оптический зум, жк дисплей, память, режимы съёмки, режим видео.
Katya Evsyuk
Мне больше всего нравится Минолта. Купил и нисколько не жалею. А чего стоит гиперзум и макросъемка!!!