Прочие услуги

Помогите выбрать цифровой фотоаппарат!!!

Хочу новый цифровой фотоаппарат. Подскажите, пожалуйста, какую фирму предпочесть, чтобы цена соответствовала качеству, и не возникало никаких технических проблем (если это возможно)))).
Juliy... ....
samsung
Фёдор Соловей
Лучший ответ
Лучшие у Canon, не давно взял Canon Power Shot S5, доволен просто, как ребёнок, до соплей !
Canon
Nikon
Panasonic
Pentax
Sony
Sony DSC - H9 или H7, с оптикой Carl Zeiss.
Простой в обращении,
Цена - Качество, 100% соответствует!!!
Цена - качество это Гнусмас.
Качество - цена это Pentax.
самсунг не рекомендую - гавно китайское.... возьми canon - и качество и цена
Асхат Тагиров
Самсунг-ацтой, Сони неплохо, Олимпус- так се, Никон грят тож не шедевры мыльниц; рекомендую Кэнон, Касио, Фуджи
говорят что лучшие это Olimpus, Canon, Kodak. лично мне нравиться Sony, но не за качество фотографий, а за предлагаемый интерфейс и дизайн. поэтому могу сказать так. кому что нравится. какие поставить приоритеты при выборе. есть соотношение цена-качество, есть любимые марки, есть дорогие высококачественные профессиональные модели и т. д.
Eugenia Vladimirovna
Eugenia Vladimirovna среди лучших забыл сказать про Nickon, тоже серьезные ребята.
Мне очень нравится Canon, он прост в применении, а это самое главное. Да и фото получаются супер.
скажите пожалуйста а сколько он стоит?
Samsung в фото-видео технике далеко не лидер, единственное на что может "повестись" покупатель- это необычный дизайн и интерфейс. Некоторых "жмотов" привлекает наличие MP3/MP4 плеера, но хороший "фотик" должен делать фотографии!! ! Тоже самое можно сказать и о Olimpus, на мой взгляд от этого бренда осталось только "имя".
Я советую обратить внимание на Canon и Sony. Причем Sony в основном тонкие стильные модели с не плохим качеством фото на автомате ( то что нужно для "чайника" не забывающего о стиле и внешнем виде устройства) . Canon- это строгий дизайн, классное качество фото и возможность поэксперементировать, сам пользуюсь и доволен.
Canon,Nikon, Сasio-это херня, возми Sony Dsc-w200,w80,w70 он как раз у меня.
Meriban Madalieva
Juliy... .... Как скромно)))
если бюджетный-то Sony-картинка красивая и цвета сочные! Если дороже 10тыс. -Canon или Nickon !
Nurlan Zhusanbaev
Nurlan Zhusanbaev C качеством этих фирм проблем тоже не будет!
Casio - японцы! Сам недавно задался вопросом покупки цифры. Остановил выбор на Exilim Card EX-S880. Качество фото просто отмненное! Сравнивал с 15-20 моделями.