Прочие услуги

Какой телефон лучше купить, чтобы в пределах тысяч 10, с mp3 и симпотичный?

Sony Ericsson в пределах 8000-10000 тыс. руб. Моделей много!
Алекс Алекс
Лучший ответ
Nokia 3250
Нокиа 6233 ..Дисплей Nokia 6233 · Размер: 320х240 точек· Описание: TFT · Цвета: 262144 Сигналы вызова Nokia 6233 · Мелодии: встроенные , редактируемые , загружаемые · Полифония. 64 голосов . midi, MP3-рингтоны.· Виброзвонок· 3D-звук Дизайн Nokia 6233 · Тип корпуса: классический · Цвет корпуса: черный, серый.· Антенна: встроенная Развлечения Nokia 6233 · Игры: 2 3D Snake (Java), Sudoku (Flash)· Java: MIDP 2.0· FM-Радио : поддержка Visual Radio.· MP3 · Фотокамера: 2 Мп (1600х1200 точек), 8-кратный плавный цифровой зум. Фотосъемка в режиме горизонтальной ориентации (видоискатель во весь дисплей). Поддержка печати изображений напрямую с телефона через Bluetooth-соединение или с помощью карточки MMC (зависит от принтера). Запись видео (VGA-разрешение, 640х480 точек). Мобильный интернет Nokia 6233 · WAP · GPRS: Class 10· EDGE: Class 10· E-mail клиент Реклама: Читайте свежие тесты телефонов, новости, java-игры, wi-fi и многое другое на сайте CellNews.ru Бизнес-функции Nokia 6233 · Планировщик· Календарь· Часы· Будильник: · Диктофон · Калькулятор Русификация Nokia 6233 · Набор SMS кириллицей · Прием SMS в виде кириллицы · Кириллица на клавиатуре · Русский T9 Память Nokia 6233 · 6 Мб + флеш-карта.· Информация о последних звонках: · Карта расширяемой памяти: TFlash (microSD) 64 Мб в комплекте. Максимальный объем - 2Гб. Телефонная книга Nokia 6233 · 1000 имен + SIM-карта.· Присвоение мелодии номеру · Присвоение мелодии группе номеров · Присвоение фотографии номеру · Присвоение фотографии группе номеров Сообщения Nokia 6233 · SMS· EMS· MMS· Instant Messaging Интерфейсы Nokia 6233 · IRDA· Bluetooth· USB interface· Встроенный модем Управление Nokia 6233 · Голосовой набор: 25 ячеек · Голосовые команды: 16 функций Другое · Автодозвон · Ожидание вызова · Громкая связь · Push-To-Talk (Walkie-Talkie)
Д 600
Нокия 6680
Самсунг Д520! Симпотичный, функциональный! Около 8 тыс.
приходишь в салон и то же самое говоришь продавцу-консультанту . дальше разберетесь.
мне муж подарил самсунг Е 370, симпачмШный и с mp3, и это чудо обошлось ему в 7 штук :о)
нокиа5300
возьми нокию 6131!внутренний экран с 16 миллионами цветов!
Я бы взял Sony Ericsson k750, w 800. зайди на сайт www.mforum.ru там ты найдёшь любую информацию про любой телефон (и цену тоже).
Айна Кадыр