Прочие услуги
какой мобильный телефон из nokia лучше. в пределах 10 тысяч???
если выбирать из Нокиа, то советую присмотреться к последним смартфонам - 6290 (обзор ТУТ) и 6120 классик (его обзор ЗДЕСЬ). оба телефона щас стоят в пределах 10К руб, 6290 - раскладушка, 6120 - обычный кирпич. по функциям и начинке они приблизительно одинаковы (процессор 369 мГц, дисплей 320*240*16 млн оттенков, камера 2 мпх-радио-проигрыватель-блютус 2.0-ик порт) , но купив 6120 у тебя еще останется порядка 1-1,5К чтобы его как следует "прокачать" (ну там карта памяти на 2 гига, чехол может какой симпатичный; -) у меня 6290, но щас немного жалею что в свое время не купил 6120 - привык к моноблоку: -) хотя даже на раскладушку пожаловаться не могу - работает прекрасно, всем доволен. так что рекомендую. можешь конечно взять телефон, но.. .это будет просто телефон; -) а поюзав смарт покупать телефон тебе уже точно не захочется.. .будут вопросы - отвечу легко
Н 70. А вам нужен именно нокия? А то могу предложить Эриксон 650 за 8000
Если ищете несмартфон, то оптимально будет купить нокия 6300 или 5310 (отменный музыкальный телефон) . Если нужен смартфон то выбирать стоит между 6290 и 6120классик. Я бы выбрал 6290-там сборка лучше и есть стереодинамики.
Nokia N70, N72, 6120, 6290
Если раскладушка, то 7390
нокиа6125
Nokia N 72, можно б/у N 73mE взять
более надёжнее нокия 6131, хоть и раскладушка, но отличный телефон, особенно экран большой.