Прочие услуги

Люди! Посоветуйте плиз какой телефон купить - NokiaN73 или NokiaN76?

Параметры аппаратов я знаю, но все равно никак не могу выбрать. Выскажите свое мнение по поводу аппаратов, какой и почему рекомендуете. Заранее спасибо!
Д-
Денис ----------
Н 73 САМАЯ САМАЯ!!!! отличный телефон ваще супер я купил не разочеровался. камера лучше некоторых цифровиков а орёт, охреннено орёт!
Вполне нормальный смартфон, только сейчас он устарел, появились конкуренты которые стоят дороже, но они новее и лучше. Отличный смарт за свою цену, после 6630 только положительные эмоции. К железу никаких претензий, всё добротно. Отлично работает с картой в 2Гб, никаких тормозов, только вечно медленнфя галерея подводит, но к счастью есть сторонние программы)) Софта на данную Симбу достаточно, так что есть из чего выбрать. В целом прекрасный смарт, очень нравится, юзаю непрерывно уже 5 месяцев.
Станислав Силкин
Лучший ответ
Денис ---------- Cool! Я понимаю, что по некоторым параметрам N73 обходит N76, но дизаин N76 очень подкупает. Думаешь без разницы, какой брать? :)
Пожалуй NokiaN 76 .
Почитал ответы и комментарии. Моё мнение-ни тот ни другой. Во первых-оба смартфоны. И если никогда с ними не сталкивалась будут проблемы в освоении. Если это не пугает-тогда есть другой вариант-нокиа 6290. Это тоже смарт, практически "брат-близнец" Н-76 (по функционалу они абсолютно идентичны) , но сделан более качественно. Краска с него не облазит, работает без глюков. Я такой жене подарил. В июне год будет и впечатления только позитивные. Да и дизайн этого аппарата мне больше нравится. смотрится элегантно (в отличие от Н-76, который в раскрытом виде лопату напоминает) . И еще пару комментариев: и Н-76 и 6290, если не брать в расчёт камеру по функциям лучше Н-73, т. к у них более новая версия операционной системы. Камера в телефоне-это не более чем игрушка. Если нужны качественные фото-покупай нормальную фотокамеру. Ну а экран 262 тыс. или 16 млн. - тоже вопрос спорный. Человеческий глаз может различить в среднем 300-500 тыс. цветов и оттенков. так что 16 млн. -это скорее маркетинговый ход. Разницы в цветопередаче ты не увидишь.
Извините, заглянул в Ваш "Мой Мир", и по впечатлению от посещения - N76.
Денис ---------- Спасибо за совет ;) я тоже склоняюсь к ней, просто нужна поддержка, чтобы точно решить :)
Евгений Папченко Мне тоже приятно отвечать на вопрос, заданный ВАМИ.
Простите за ошибку. Конечно же, Вам подойдет СТИЛЬНЫЙ.
Nokia N73
Виктория Vika
Эээээ.... Тут вот какое дело.. . Фотоальбом я конечно просмотрел.. .
Дело в том, что 73я крупная, а 76-я облезет через несколько недель при любой эксплуатации.... Вот и думай что тут посоветовать.. . Тупик.
Посоветовал бы SE W580 или W910... Другие варианты совесть не позволяет предлагать. Да и с телом проблем меньше, чем со сматром (ИМХО).
берите лучше n81 music edition
Элена Элена
Конечно же NokiaN76 - бесспорный лидер в продажах и в качестве!
✞ რ۵ทﮎΤﻉR ✞ "КАЧЕСТВА"?! 8-0 :)))))) Лидер! Не спорю, только с другой стороны очереди.
Бери лучше N73! N76 весь выпуск брак. там краска слезает с аппарата.
n78 ili n81
***энжи*** Golden Ledi
N 76 потомучто новей
тот что новее
Н73 класснный смартфончик, правда грамоздский! Цвета яркие, камера супер, даже фотки с него неплохие для телефона получаются, музыка стерео, качает нехуже небольшого магнитофончика, батареи тоже хватает! Ещё бы потоньше был и другие телефоны ваще придумывать не надо было! Так что пока такой же, только потоньше не придумали взял бы Н73!!!
D*
Dem@n ********
nokia N95
Бери N95 и не мучейся
Бери 73, ибо у 76 корпус имеет св-во облазить
Анна Левик
73 он мне больше нравится!!!
Н73 бери, тока мьюзик эдишн а не обычный
Покупай тот что новее, зачем тебе старье покупать
N 73 надёжнее во всём.... N76 ломаются часто
NokiaN76
Бери н73 потому что камера и динамик обалдеть, правда хочеш титана бери н82
Андрей
N73 лучше т. к N73 огромный и неудобный - это мое мнение
N76 он новее
Купи мой фонарик, по дешевке отдам.: -)
На N76 краска с панели падает
У N76 облезает корпус в местах покрытия зеркальной краски (типа хромированные полоски сверху и с задней части. вообщем через месяц-два будет выглядеть конкретно бэушным... .