Прочие услуги

Какой плесос купить Посоветуйте плиз

Спасибо!
смотря для каких целей. Я имею в виду для влажной или сухой уборки
Категорически не советую брать THOMAS Aquafilter - более неудобного пылесоса еще не встречал: 1) огромный и тяжелый (простительно) 2) чтобы изменить режим работы (моющий - немоющий) приходится разобрать полпылесоса 3) после влажной уборки приходится лезть внутрь пылесоса руками и ковыряться в грязи 4) бак для жидкости моющей ставится прямо вовнутрь пылесоса и все дрьмо валится прямо на него и потом кроме того что нужно отмывать пылесос так еще и бачок этот мыть со всех сторон 5) после влажной уборки разбирать пылесос приходится в ванне, так как нужно вынимать все его внутренности, которые при этом заляпаны грязью, потому-что грязь в процессе уборки летает по всему пылесосу. Каково-же потом чистить ванну ? 6) Трубочка для подачи моющей жидкости крепится к пылесосу дурацкими скобами, а потом отлетает и спутывается. 7) Несмотря на то что пылесос с аквафильтром , в нем есть еще 2 фильтра которые приходится снимать при смене режимов, при этом один из фильтров это просто какая-то тряпичная панама, края которой приходится подгибать через край и прижимать потом верхней половиной пылесоса и так после каждой чистки даже сухой ! Даже в русских пылесосах такой фильтр имеет жесткую рамку и резиновое уплотнение Насколько знаю, широко разрекламированный PHILIPS Triatlon обладает сходными проблемами. У моего знакомого пылесос MOULINEX и он этих проблем не знает: после влажной уборки опорожняет бачок для сбора жидкой грязи и ВСЁ !!!А моющая жидкость подается через специальный канал во всасывающей трубе. Вроде-бы также устроен и Karcher 5500.
Tennis Mx
Samsung Twist. И чем дешевле - тем лучше. Главное - Twist. Это двойной циклон. Мощность потрясающая. Очень легко чистить - просто вываливаешь мусор и все. Я купил себе такой за 4200 рублей.
Артур Фёдоров
в какую сумму хочешь уложиться
филипс
thomas рулит
самсунг циклон меня бесит : открываешь контейнер для мусора - вся мельчайшая пыль сразу облепляет его снаружи и тебя заодно(законы электростатики :-)) Дурацкий бумажный фильтр внутри него тоже чистить щеточкой после каждого использования, иначе мощность пропадает, а потом потратишь на это вообще сутки. Процесс чистки вообще сказка - вся удаляемая из него пыль сразу оказывается у тебя в легких, а противогаза на морду не имею. Пыль летит столбом, вобщем, крайне негигиеничная процедура его опорожнения. Прихожу к выводу, что мешок для сбора пыли - вещь... Желательно, одноразовый, кому финансы позволяют. А еще лучше, видимо, аквафильтр ( не путать с моющим пылесосом), но пока не пользовалась, советовать не могу
Только не электролюкс
купи "АКВАДЖЕБА" дорого но стоит того ЭТО ОТ ЦЕПТОР