Прочие услуги

Посоветуйте, плиз!

Хочу приобрести ЖК телик (принципиально не плазму, т.к. прослужит дольше) на 37 дюймов.
Порекомендуйте производителя и модель.
Олжас Разак
Если выбирать модели премиум сегмента, т.е. максимально качественные и "продвинутые" на сегодняшний день, то я бы порекомендовал Вам остановиться на фирмах Philips, илиSharp. Модели Филипсов 9731- флагман всего линейного ряда, признан лучшим телевизором 2006г. (номинация EISA). Разрешение 1920*1080, с системой обработки сигнала Pixel+3HD из за которой в принципе первое место им и досталось, и младший "брат"- 9631. Разрешение- 1366*768, система обработки предыдущего поколения Pixel+2HD. Разница при обычном сигнале практически не ощутима. Отличия можно будет почувствовать только про просмотре HD- картинки. Примерная стоимость: 9731- 100.000; 9631- 65.000. Sharp- бренд, родоначальник этой технологии, с очень большим опытом и достаточно серьезными наработками в данной области. Здесь стоит обратить внимание на модель XD 1 Ru. По качеству изображения не уступает Philips. Разрешение 1920*1080, обработка сигнала- TRUD, цена- 100.000. Если что -то дешевле, стоит ориентироваться на все те же модели Philips, начинающиеся с цифры 7. Пример. 42PF9731/10 42- размер экрана PF- обозначение плазма\жк, 9***- класс аппарата. 9- премиум, 7- средний класс, 5,4,3- бюджетный класс. Марку LG я бы настоятельно не советовал, а Panasonic- только из нового модельного ряда, моделей чесно сказать пока не знаю. А если совсем дешего и сердито- приобретите Toshiba-WL65RS- 40.000. За свои деньги отличный телевизор.))) Удачной покупки!
Ikrom Usmonov
Лучший ответ
Лучше берите Pаnasonic или LG....А модельку подберите сами.
Плазма лучше ЖК если не БаБа МаНя собирала. Так что советую Плазму LG, SONY. Модель в зависимости от характеристик, вункций и конечно дизайн.