Для меня главное отличный звук!!!
Динамики менее чем 4.1! Также нужен выход для подключения дополнительных динамиков.
Простота и доступность настройки т.е. побольше всяких вертущек, слотов и поменьше всяких дисплеев, кнопок, систем загрузки пресетов EQ и прочего. Распологаю 20000 руб.
Прочие услуги
Посоветуйте хороший муз.центр!!! ПЛИЗ!!!
Мой тебе совет! Брось ты эту идею....лучше за эти же 20штук купил бы себе Hi-Fi аппаратуру! Вот она то по сравнению с Центром и выдаст отличный звук (конечно в этой ценовой категории)Например возьми: 1)Ресивер....около 5-8т или же Усилок (Если кокретно нужно только 2 колонки пустить)________________2)CD плеер (можешь и DVD - если вдруг захочешь кинотеатр вдальнейшем=)....5-6т _______________3)Напольные колонки...оставшиеся деньги (за пару)Вот и ВСЁ!!! Разница просто Офигенная, по сравненю с Центром! Правда Баса от Ресивера может и не хватить для тебя (С Усилком в этом плане проблем нет), тогда придётся Саб подкупить )) (Т.к Низкие частоты идут в отдельный канал). Но подумай...лучше немного ...чуток доплатить тогда и наслаждатся Музыкой и Кинофильмами (+тогда нано пару тыловых каналов и Центральную колонку...она кстати не так и важна) ...Ведь для тебя "Для меня главное отличный звук!!!" Подумай..но это конечно решать тебе! Возможно ты скажешь мне..ну нафига мне так париться...?Купил центр и всё! В том то и дело - И ВСЁ! Т.е всё - это прошай отличный звук! :)))
если бы у тебя было 5-8 тыс руб - тогда центр. а двацон палить на всякую хрень эт перебор. советую усел ямаха 496 (стоит 8-10 тыс р) + советские колонки (в хорошем состоянии: корвет, амфитон, s90) - вот это будет колбаса