Прочие услуги

а как насчёт муз. центров с dvd,например,samsung или panasonic,есть какие-то недостатки при воспроизведении видео?

Ж.
Жека .
Послушай тесто и влетишть эдак тыш. на 5, 10 зеленых президентов. На самом деле злоченые провода для лохов. Они все производятся из очищенной меди, а коннекторы не играют в передаче звука никакой роли. Толщина провода критична при длине проводов более 25 метров. Музыкальные центры как бы их не хвалили лажа. Чем универсальней аппарат тем универсальней т.е. более убогий у него звук. Поэтому чтобы не платить бешеные бабки берешь ресив по 50 честных ватт на канал причем 5.1 выше крыши 6 и семи канальные системы это отъем денег у потребителя. За лишние каналы в усилителе и колонки. И бери DVD Odeon, Shinco или BBK с чтением всех форматов уложишься в тыщ. 12 отечественных рублей. Да колонки Ultimate для дома выше крыши, надеюсь у тебя квартира, а не танцзал
Виктор Манько
Никаким образом Samsung не может конкурировать с Panasonic! На высоте всегда были Technics. Отличное качество. За ними следуют Sony, Panasonic,Kenwood. Эти фирмы изготовляют технику по прямому его назначению. Если магнитафон должен воспроизводить чёткий звук - он это делает! Техника в роде LG предназначена для не разборчивого потребителя, лишь бы играла и ищё можно с ней поиграть! Можно посмотреть Panasonic, но у них звук менее насыщенный. Всё - таки Panasonic больше лидирует в video. И стоит ли брать центр? Я себе взял DVD плеер, который воспроизводит все форматы дисков и прикупил акустику 5.1 Но такие центры как Technics выглядят довольно не плохо, а если ещё воспроизводят все форматы дисков, а сейчас ещё появляется формат HD, то это не плохое решение! Можно взять и центр с DVD. Но не советую брать технику Samsung, гличит она и всё тут!
Сергей Dikorpol
муз.центр это прежде всего для тех, кто не очень то понимает в звуке. Если хочеш хороший звук, возьми себе компонентную напольную акустику, позалоченые провода в силиконовой оболочке, активный сабвуфер, ресивер, и соответственно DVD плеер. все это разумеется надо подбирать. еслт сам не можеш то доверь это консультантам в хорошем маагазине.
у меня самсунг!! лучче нет!!!!воспроизовдит все!
Мультик такой был-"..а семь шапок можно? "