Нужно, чтоб качество было классное и желательно чтоб цена не кусалась.
Проигрывать видео не нужно! Только аудио- кассеты, cd и dvd, mp3.
ВНИМАНИЕ! Sumsung и тому подобное не предлагать!
Посолиднее фирма нужна ...
Прочие услуги
Посоветуйте музыкальный центр, пожалуйста.
На высоте всегда были Technics. Отличное качество. За ними следуют Sony и Kenwood. Эти фирмы изготовляют технику по прямому его назначению. Если магнитафон должен воспроизводить чёткий звук - он это делает! Техника в роде LG предназначена для не разборчивого потребителя, лишь бы играла и ищё можно с ней поиграть! Можно посмотреть Panasonic, но у них звук менее насыщенный. Всё - таки Panasonic больше лидирует в video. И стоит ли брать центр? Я себе взял DVD плеер, который воспроизводит все форматы дисков и прикупил акустику 5.1 Но такие центры как Technics выглядят довольно не плохо, а если ещё воспроизводят все форматы дисков, а сейчас ещё появляется формат HD, то это не плохое решение!
Странные люди, тебе фирма нужна или аппарат? Если аппарат, то хороший задешево не купишь в тем более не Samsung и прочее. И второе ты сам не знаешь, что тебе нужно проигрывать видео не нужно и тем не менее DVD чтоб читал, или я безнадежно отстал и DVD стало аудио форматом? Насколько это было верно существует малораспространенный формат DVDaudio, но дешевые модели его не поддерживают. Так что дешево только BBK, и BORK
Sony или Panasonic. Самые лучшие колонки делает Tehnic.
Лучше Tехникс....
Соньку бери.
мне кажется что лучше апгрейдовать компьютер, добавить хорошие колонки, да?
Бери любой KEENWOOD