Прочие услуги

Какой музыкальный центр лучше Sony или Panasonic?

Лучше Techniks или Yamaha, небольшой, в металле и отдельными блоками !!!А Sony c Panasonic'ами делают гробы пластмассовые с громким, но тупым звуком... Хотя, если тебе Катю Лель слушать, то в самый раз :)
Николай Филиппов
Лучший ответ
Sony конечно рулит но настоящая японка стоит "хоросых зеленых американских президентов", а парнаслоник более доступный да мне кажется дома ты и не различиш звучание такчто смотри по деньгам
Игорь Бабич
Ямаха "Пьянокрафт"-10-15 тыс. в зависимости от модели, зато какой звук!
Недавно я задала этот вопрос мне отвечали что Панасоник. Но я купила Самсунг и не жалею. В центре есть все и очень легко управлять им. Качество отличное.
Vel Vel
U Sony i Panasonic zvuk parshivyi, esli rech' idet o systemah
do 500$. Esli vas interesuet kachestvo zvuka, to JVC ili Yamaha.
Ирина ВерещагинаЗнаток (332)2 дня назад Пожаловаться Недавно я задала этот вопрос мне отвечали что Панасоник. Но я купила Самсунг и не жалею. В центре есть все и очень легко управлять им. Качество отличное. Если ты потом напишеш тоже самое то не умничай а закрой вопрос!!)))
Не реально сказать какая фирма лучше, у всех есть свои + и -, но лично от себя посоветую брать каких-нибудь японских фирм (Sony, Panasonic) еще Philips неплохие центры делает, а вот всякое корейское г. . (Samsung) - не советую брать. Кстати Sony и Panasonic (и Technics) это подразделения корпорации Sony Matsushita Electric, так что различия только в модельном ряде.
Adylbek Maanaev
Я многие годы занимался ремонтом техники... Поэтом скажу честно у соник меньше проблем ,но они консерваторы .Модельный ряд обновляется реже. правельно конечно сравнивать конкретные модели...Не бери те у которых более 3х дисков (они чаще ломаются)))
сотря какие модели. лучше конешно собрать акустическую систему с DVD, тоже самое но преимуществ больше
покупай ни то, ни другое. лучше взять DVD а к ниму систему аккустики 5.1
Все зависит от средств которыми вы располагаете. У каждой торговой марки или фирмы есть и хорошие аппараты и дешовые для объема всех масс заинтересованности. Честно говоря можно взять какой нибудь Gnusmas или Лыжи и довольствоваться до конца жизни. Тем более некоторые фирмы- есть стартовые полигоны серьезных корпораций Смотрите на ваши потребности и возможности аппаратов
Лучше взять сони, причем не саму сони, а ее дочернюю фирму aiwa. А если брать панас - то опять же дочернюю - technics. В машине стоит панас, дома система 5.1 за 15 косарей тоже панас... Сони просто дороже и немного круче
сони естественно
Алексей Zero