Прочие услуги

Какую цифровую видеокамеру лучше купить,Sony или Panasonic на miniDV,какую модель с выходом цифровым и аналоговым

камеры SONY имеют более лучшую оптику. Камеру подберешь сам исходя из финансовых ресурсов, и личных пожеланий. Насчет выходов не парься. Все камеры формата miniDV имеют как аналоговый так и цифровые выходы. USB и IEEE1394. Если надумаешь писать отснятое на диски. Необходимы порты IEEE1394 на компе и программное обеспечение Pinacle Studio 9 или выше. Если таковые отсутствуют необходимо прикупить плату стоит 130-200 руб. в зависимости где будешь брать. Установка проста как коровье мычание.
Anvarchik Rasulov
Anvarchik Rasulov
60 549
На сегодня одной из самых интересных новинок 2006 года является цифровая видеокамера JVC Everio GZ-MG505 HDD. Вместо DVD в ней используется 1,8 дюймовый жесткий диск емкостью в 30 Гигабайт, что позволяет записать 37 часов и 30 минут видео в формате Mpeg2, с разрешением в 1.3 мегапиксель. По другим данным на диск можно записать 7 часов видео с наивысшим качеством. Теперь, уезжая в отпуск, не придется думать: сколько же взять с собой кассет или болванок DVD. В камере имеется электронный стабилизатор изображения. Оптический 10-кратный зум и куча всяких примочек. Фокусное расстояние объектива от 3,2 до 32 мм. Диапазон выдержек от 1/8 до 1/400с. Вес 440 г. Цена 1200-1500 USD.
Юлия Козырева
Юлия Козырева
35 644
Смотря за скока. Если за 10-12, то Соньку однозначно. Если дороже, то Panasonic с CCD (три матрицы). Если хочешь на комп с хорошим качеством скидывать, на ДВЛ там заливать, то FireWire по-любому нужен.
я советую SONY DSC-W17 у самого нет ну говорят клас
Если камера то SONY ! Сам такую юзаю, вот к примеру SONY DCR PC-330E, штука потрясная! Рекомендую!
Камера Сони однозначно имеет более естественную цветопередачу. Панас подвирает красную гамму. Кстати, разрешение камеры более 800 тыс. пикселей используется только для фотосъемки и никак не влияет на качество видео. Цифровая камера оснащена цифровым выходом в любом случае :) Как правило используется порт 1394, реже USB (и то в основном в DVD камерах). Для передачи информации на комп потребуется такой же вход на видеоплате, либо проблема решается покупкой адаптора (300-500 руб.)
Имею сони 42Е и радуюсь