Прочие услуги
Говорят, что Sony Ericsson и Nokia самые лучшие модели телефона. Это так?
точно! у меня был Сориксон к750i - поменяла на самсунг - такое г по сравнению с прошлым! ! на соньке джимм установить - раз плюнуть, а тут - фуфелл! ток через pcc! камера чё там, чё тут 2 пикселя - ток там она автомаически сама подсраивалась, а ту под каждый вариан настраивать нуна!! ! но если стоит выбор - бери ноку! у них обеспечение простое и на многие модели одно и то же! моя мечта nokia n-97))
Еркин Бекмулдин
да Sony Ericsson kK 750i рулит.У меня он сейчас.
Во всяком случае это лидеры
В принципе, это так. Не сгласен только с прозвучавшим высказыванием, что Sony Ericsson долго не служат и начинают глючить. Это НЕ ТАК! Если сборка китайская, то да. Если родная или европейская, то они служат долго. У меня Sony Ericsson P910i 2005 года издания, французской сборки, так работает без проблем. А по функциональности и простоте в обращении да-они лучшие. И в один ряд с ними ставить Гнусмас с Мотороллером я бы не стал.
Есть много хороших марок Моторола в их числе. Это брэнды, пользуются спросом во всем мире, а значит не самые плохие. Главное, чтобы товар был не серым.
Интересный вопрос. И ответы тож- "супер" (мы не пользовались другими марками, но Нока однозначно лучше) .
Каждый человек хочет от трубы что-своё. И каждой конкретной цели лучше подойдет тот или иной бренд (и это не обязательно Нокия или СЕ) .
Нокия раскручена как бренд настолько, что даже её провалов никто не замечает. СЕ берет функциональностью и простотой работы, хотя по количеству продаж уступает красивеньким, но слабым Самсунгам.
В какой-то степени ответ на твой вопрос- ДА, и в тоже время сам вопрос поставлен не совсем правильно.
да, но только настоящие.
Это лидеры отрасли!
смотря что от телефона требуется. если нужен многофункциональный гаджет, то конечно нокия тут лидер рынка как по качеству, так и по цене. лично мне нравятся смартфоны на Windows Mobile, а у нокии их нет. поэтому для мен идеальным является Samsung i710.
за NOKIA могу ручаться, а Sony Ericsson накручены но долго не служат начинают глючить.
Еркин Бекмулдин
у меня лично Sony Ericsson не жалуюсь.Отличная модель
Насчет Sony Ericsson не знаю, мне он не очень нравится, а Nokia - однозначно лучше!
некорректный вопрос, какая именно модель и по сравнению с какой?
По качеству я бы на 1 место поставила Nokia; 2 место - Samsung; 3 - Sony Ericsson; 4 - Motorola.
У каждого свои предпочтения, но у многих моих знакомых именно эти модели телефонов, это что-то говорит не так ли.
А мне нравится самсунг оч давно пользуюсь этой маркой и никаких проблем, а вот муж предпочитает нокиа.
Если оценивать по надёжности, то да. Хотя если сборка китайская, то тут уж как повезёт :))))