http://market.mabila.ua/items/mobile/ - найдите модель, кликните "отзывы" - читайте.
Правда цены в гривнах, но по курсу разберётесь...
Прочие услуги
Привет Люди у кого Sony Ericsson M600 расскажите, стоящий ли это телефон. Стоит ли его брать?
Сонерики рулят
У меня уже 8 месяцев не жалуюсь.
Аппарат обладает большого размера сенсорным дисплеем хорошего качества (с диагональю 2,6 дюйма, TFT, 262 тысячи цветов) . Для работы с ним предусмотрен стилос, без которого не обойтись при рукописном вводе и долгих манипуляциях с меню. Впрочем, часто пользоваться им не хочется: на ходу намного проще пальцем стукнуть по дисплею, чтобы ответить на звонок ли вызвать первый номер из списка. Поэтому рекомендуем для продления срока службы дисплея, защитить его дополнительно: слоем пластика или поместив в чехол.
Сенсорным экраном Sony Ericsson не ограничился, и для тех, кто много работает с текстом, добавил еще одно удобство: полноценную QWERTY-клавиатуру. При этом, чтобы не потерять преимущество компактности, разработчики сделали каждую кнопку клавиатуры двухпозиционной: нажатие влево соответствует одному символу, вправо − другому. Это нестандартное решение на практике оказалось весьма удачным − быстро приобретая навык, текст начинаешь вводить с впечатляющей скоростью.
На этом удобства обращения с текстом не заканчиваются. Операционная система Simbian v9.1 UIQ 3.0 поддерживает распознавании рукописных символов, хотя на момент написания теста программы для русского языка пока еще не было. В латинице все "шоколадно", работает и предикативная подстановка, когда текстовый редактор пытается угадать слово, которое вы вводите, и если система угадывает правильно, выбираете предложенный вариант одним движением, что избавляет от необходимости набирать слово целиком. Русский словарь богат статьями, а если какое-то слово не нашлось, вы легко формируете пользовательский словарь.
Удачная идея разработчиков - навигационное колесико JogDial, которое кочует по аппаратам сначала Sony, а потом и Sony Ericsson уже лет 7. Ииспользуя колесико, вы легко и быстро перемещаетесь по всевозможным спискам при помощи только одного пальца. Колесо в сочетании с кнопкой возврата, которая находится под ним и программируемой кнопкой с другой стороны корпуса, составляет достаточный набор для комфортного управления устройством.
Смартфон буквально напичкан продвинутыми функциями. Операционная система Simbian v9.1 UIQ 3.0 уже говорит о многом. Вы можете пользоваться календарем, почтовым клиентом, веб-браузером, офисными программами пакета QuickOffice, составлять список задач и хранить заметки, в том числе и графические наброски, созданные с помощью стилуса. Также, в устройстве присутствует неплохой медиа-плеер, способный воспроизводить форматы MP3, AAC, AAC+, E-AAC+, WAV. Он позволяет создавать свои списки воспроизведения, сортировать треки по альбомам и исполнителям, настроить эквалайзер, корректно работает в фоновом режиме. Смартфон может использоваться и как полноценный диктофон. Для перевода одних единиц измерения в другие вам пригодится универсальный «Преобразователь» . Подсчитать время поможет секундомер. Диспетчер файлов обеспечивает управление документами. Калькулятор также присутствует.
Из развлечений доступен уже привычный MusicDJ - стандарный «сонэриковский» пакет для начинающих композиторов. А также сенсорный гольф и незатейливая игрушка QuadroPop. Можно резюмировать, что операционка сделана максимально удобно для пользователя. Сенсорный дисплей дает дополнительное преимущество: все важные разделы и функции доступны в одно-два касания виртуальных кнопок. С программной частью приятно работать и сходу понятно, где что находится. То, что называется «дружественный пользователю интерфейс» .
Смартфон достаточно общительный: может и по Bluetooth коннектиться и по инфракрасному порту. Правда, Wi-Fi отсутствует. Это вызывает легкую грусть: все-таки бизнес-аппарат достаточно продвинутый… Без камеры корпоративный пользователь возможно обойдется, а вот отсутствие Wi-Fi - это весомый аргумент в пользу, например, Nokia E60. Зато к памяти нареканий никаких - 60 Мб встроенной + поддержка карт Memory Stick Micro (М2) до 1 Гб.
Бери не задумываясь! Супер аппарат!
Если память не изменяет неплохой аппарат.Камеры нет-это минус.
Классный, только жалко радио нет. Лучше купи P1i
Стоит, и не слушайте любителей нокий
подробно про М600 и о других смартах SE здесь: http://www.seclub.org/forum/index.php?tid=27115
аппарат супер....у меня такой....а то что нет камеры - это его +.лудше что б не было камеры, чем говняная должна стоять....проблем с ним нет....есть только один минус....но к нему очень быстро привыкаешь... -нельзя вводить английские буквы с клавиатуру, их можно ввести с помощью написания вручную (рисуем на экране нужную букву, он сам ее распознает)....