Прочие услуги

Sony Ericsson W300/Z530, стоит ли брать?

Приветик! Сони эриксон очень хорошо делает делафоны, и выбор между двумя предложеными тобой моделями очень прост в принципе. Если нужна помощь, то напиши мне в агент или на почту. Я помогу тебе. РАсскажу все з и против. Посоветую дополнительные модели для сравнения.
Мария Пыхонина
Лучший ответ
Нареканий на качество нет. Это полноценный ВОЛКМЕН со всеми функциями. Стоит отметить что громкость внешнего динамика средняя, однако, в наушниках бумцкает огого! кто думает иначе тот просто не знает как пользоваться эквалайзером и что такое МР3. все функции в нём реально нужные, всякий хлам отброшен, удобное меню сразу понятно что и как делать меню шустрое, с компом работает на раз-два, даже без ПО. что радует)) ) Есть минусы 1-Камера 0,3МП тормозит жутко, ну а чего вы хотели! ? бюджетный телефон, хтите камеру берите серию КИБЕР ШОТ там камеры от 3 МП, оптический зум, стабилизатор и прочие навороты фотоаппаратов SONY; 2-при работе с компом в режиме телефона при отключении последнего тело долго перезагружается, это меня не раздрожает просто странно. ИТОГ телефончик стоит брать если хотите полноценный ВОЛКМЭН за малые деньги и + к этому хороший функциональный телефон. честно сказать мне на камеру наплевать я давно купил себе реальный цифровик, а МР3 плеер удобнее в телефоне иметь. Советую всем. кстати W810i играет гораздо тише даже в наушниках имхо.. .
Михаил Чириков
соня очень качественный телефон, любой
Возьмите nokia, надежней будет.