Прочие услуги
Какой телефон лучше sony ericsson или nokia? или у вам нравятся другие марки? почему? чем?
телефоов много ну вот какой выбрать?
У Сони-Эриксон красивые менюшки и внутреннее оформление, хорошаие мультимедийные возможности, слабая проработка корпуса, не надёжен, быстро выходят из строя кнопки, не очень хороший приём-передача!
У Nokia всё наоборот, менюшки попроще, хотя больше функционала, корпус, кнопки и прочее обычно через 5 лет такие же как и при покупке, отличный приём в любых даже самых плохо покрываемых районах.
Мне нравится нокиа, у меня раньше был, клевый телефон, а сейчас сони эрик, не очень.
А я предпочитаю продукцию единственного
мирового лидера в области средств радиосвязи....
Каждый день здесь эта тема обсасывается! Уже устал отвечать, но повторюсь: на вкус и цвет фломастеры разные! А если уж сравнивать, то сравнивать нужно конкретные модели, а не брэнды. У нокии и у СЕ есть модели как удачные, так и неудачные. У каждой модели есть свои плюсы и минусы, а тот кто пишет, что кроме нокии нет телефонов кроме нокии в руках ничего не держал, но берётся судить о других производителях. Если хочешь смарт-бери нокию. Причем не Н-серию (она хороша, но цена не соответствует функционалу) , а 6120, 6290, Е-51. Если смарт не нужен, а нужен просто телефон-тогда лучший выбор сониэрик. Из телефонов одной ценовой категории СЕ будет функционально богаче. Только телефоны СЕ поддерживают многозадачность (у нокии этого нет) , у них удобное меню и простые настройки, лучше аккумулятор. Пара примеров: не знаю как на последних моделях, но на более ранних у нокии был только 1 будильник, а у сониэрика-5, которые можно настроить на разное время каждый. Мелочь, а приятно (на рабочие дни один, на выходные другой и ещё 3 в запасе) . Клиент электронной почты на сониэрике к 310 настроил за 3 минуты, на нокии 3220 так и не смог.
Почитай эту рубрику. Больше всего проблем с самсунгами и нокиями (это по поводу качества и удобства) . Ну и приглядись к палаткам где торгуют б\у телефонами. Больше всего там самсунгов и нокий, причем довольно новых моделей. Если это такие хорошие телефоны- почему же люди от них избавляются? Подумай. Моё мнение вполне объективно, т. к. у самого нокиа.
У меня Nokia N76. Просто скажу - радует.. . -)
на вкус и цвет товарищей нет. одним нравятся nokia другим SE третьим еще что-то. у каждого производителя есть достойные модели в разных категорих. так что выбирайте что больше всего нравится и с чем удобнее работать. можно еще почитать подробные обзоры моделей на www.mobile-review.com
Только у nokia есть маленькии смартфоны, а у SE только большие с сенсорным экраном. Для активного отдыха и при этом удобного пользования аськой однозначно nokia вне конкуренции.
А вобще отталкиваться надо от того для чего он нужен.
Нокия. Только нокия! Классный современный дизайн + надежность.
А в эриксоне меня бесит наглый ярко-зелёный цвет. И навигация в меню сложная. В нокиях проще
Лучше конечно сонерики
Только NOKIA!
Они оба хорошие, мне последнее время стали нравиться эриксоны, а все телефоны до этого были самсунги
сонька лучше для меня, т. к. я к нему привыкла... Попробуй оба..
конечно соньки! У них и дизайн интереснее и камеры лучше, да и если устанавливать туда оперу и аську - то просто лучше не найти
Nokia, бессомненно. Это лидер среди сотовых телефонов
лучше nokia но их не знаю почему сняли с производства (((