Прочие услуги

Sony-Ericsson или Nokia?

Серега Рясков
Лучший ответ
нокиа... надежней и качество....
SE - однозначно
Арина Вялых
Конечно нокия, сони эриксоны глючат и перезагружаются, у меня был, у брата был и у двоюродного - никто не доволен, все потом на нокия перешли, у меня уже 2 год - не жалуюсь.
Nokia
Sony-Ericsson
Адина Адина
нокиа если деньги есть
Sony-Ericsson однозначно.
SE это то что нужно но если надо попроще то nokigo
Nokia мне больше нрвится!
А у меня Nokia N95 и SE K890 И оба отличные!!!
Нокиа
У меня Sony-Ericsson.
Кто такая Nokia и кто такая SE.сравним рейтинги компаний (по их глобализации и выпуску в мире)
1 Nokia
2 Samsung
3 Motorola
4 LG
5 SE
Вы видите что даже LG обошла по продажам SE, что говорить о 47 в мире компинии NOKIA, по колличеству денежных средсв, если газпром 49.
Nokia и только! , продуманная до мелочей, приятных мелочей. был SE K750i, честно даже флай умнее, пользуюсь на протяжении 3 лет NOKIA N71, и только сейчас думаю менять на NOKIA N95. Скажу только nokia - фирма имеющая уважение, SE- на мой взгяд дешевая пластмасскас глупым ПО. телефон Nokia может всё, а вот SE кроме jawa больше слов не знает, есть у SE пару моделей W и P, их ничтожное колличество, заставляет задуматься о качестве товара!
У Эриксонов сильно глюканутая прошивка плюс сборка Madi in China говорит сама за себя - однозначно Нокиа но токо финской сборки (есть еще немецкой, официальной сборки-туфта полная велетают еще чаще чем эрики)