Прочие услуги

Какую бы хорошую NOKIA купить примерно за 12000 руб.?

чтоб динамик громкий и чистый, чтоб памяти было много ну и чтоб надёжный был, быз глюков...
зарание пасиб!
Alexander Rakitin
првет! сама столкнулась с такой проблемой! вообщем смотри!
нокиа сам по себе телефон хороший!
без глюков? хм.... как повезет! уж такие стали телефоны делать! (((
про динамик: заходишь в салон, где есть большой выбор нокии! лучше консультируйся с консультантом! так и говори ему нужна нокиа с чистым и громким динамиком в районе 12 штук! смотри все модели, которые тебе предложит!
память: память можно добавить, купв доп. карту! то есть тебе нужен телефон со слот-картой!
УДАЧИ ТЕБЕ! ЕСЛИ ЧТО ПИШИ!
салон лучше связной, по себе знаю! если в питере, то связной н лиговке ( угол лиговки и обводного) ! консультант Ирина (вроде так ее зовут) девушка не высокая, с большой попой! очень замечательный косультант! я ве покупаю, только у нее и только там!
Михаил Остапкевич
Лучший ответ
Alexander Rakitin Сэнк ю Маша! Учту твои советы при покупке.
6233 или 7390
Вера Абрамова
бери 3250...не пожалеешь
Светлана *******
нокиа н72
Игорь Куницын не разбираешься - не отписывай тут, такой кал советуешь, сам им пользуйся
сто пудов Nokia 3250!!!!
Олеся Келли
3250 уже давно снят с производства, и глюков у него полно было при жизни.
Самый лучший вариант N73 Music, красивый 7900, раскладушка N76, 6500, вариантов полно например
также в 12000 может уложиться N81, только ты за такие деньги в связном-еврасети не найдёшь.
Так Так Так, по-моему может подойти из смартфонов Nokia N73 Music Edition, ну более худший на мой взгляд Nokia 5310 XpressMusic, из раскладушек Nokia 6290, а слайдер нормальный Nokia 6110 Navigator
Elmar Elmar