Прочие услуги
Какой телефон лучше будет купить примерно зы 9500 рублей?
Дружище, рекомендую ресурс - sotovik.ru там выберешь по параметрам именно ту можель, которая нужна тебе.
если бы я располагала такой суммой, то однозначно SE К750!
но решать тебе, у каждого свой вкус.
Нокии считаются лучше, но мне не нравится их дизайн и крутая наценка за брэнд. Поэтому мой выбор - Сонерик.
но решать тебе, у каждого свой вкус.
Эрикссон Z710 или W710 (разница в оформлении и комплекте) или К750. Все, что нужно - в них есть.Из смартов присмотрись к нокиа N70 и 3250
Однозначно Nokia E50, если конечно тебе не нужна навороченная камера.
Телефон автомат на улице,он прибыль приносит :))))
Sony Ericsson K750i
Выбирай из моделного ряда Nokia.
Sony Ericsson w810i.
Смотря какие тебе фенкции нужны - фото или плеер или ещё что нибудь.(кроме звонок-ответ)
Самая лучшая модель телефона,предлагаемая на российском рынке Sony Ericsson,так как на них еще очень мало подделок,а Nokia сейчас самая подделываемая модель. Я три года пользовалась Sony Ericsson-ом т-610-м и сменила его только потому,что захотела больше функций,а старый телефон как работал так и работает.
бери или нокиа 3250 -он стока стоит, или нокиа 5300 - слайдер + там МП3 играет, как на центре и меню и камера прикольные, камера там 1,6 мегапикселей (редко встречается)
одни из лучших сейчас-самсунги..нокию во вьетнаме делают-плная фигняну еще моторола более менее, но еще раз повторюсь самсунг!у меня имнне он и мне нравится
Попробуй купить мобилку Samsung SGH-D840. Не пожалеешь. Сам уже 2 года ей пользуюсь и очень доволен.
Ну сначало определись, что тебе примерно надо...
nokia причем любой