Прочие услуги

Какой сотовый телефон мне лучше купить?

GSM
Nokia 7710
Зоя Туранова
Лучший ответ
Из Сониэрикссон советую - Z550i - Красивый, стильный, легкий. Удобное меню, яркие цвета. Лично меня устраивает всё:и радио с rds и камера 1,3 и сообщения писать удобно. Хорошее т9.Мелодии неплохие. Этот телефончик подойдет и девушкам и парням. Аккумулятор держит стойко - как у всех сониэриков. Будильника два: обычный и по дням недели. Мелодии ставятся на каждого записанного человека. На группы --нет. Карты памяти хоть и нет в комплекте, можно купить.
Еще неплохие - Z520.530/
Из нокии можно слайдеры - 3220,3230, также 6101,6103 - если не смущает торчащая антеннка. еще есть 7610 - стильный смартфончик.
Другие марки я бы не советовал брать, особенно LG. Sagem.Motorolla.Siemens - если не хочешь потом рыдать над мертвой мобилкой:) )
Покупай соне эриксонэ11
Sonyericsson W700i
Думаю, что Вам слекдует решать самим-с, однако, та вещь которая в руке прятна и на вид хороша... Вовсе не обязательно быть упертым как все: nokia? samsung? - это всего лишь торговые марки производителей базирующихся, увы, в странах Юго-Восточной Азии. Приобретай те то, что первым приглянулось. Дело не в деньгах и уж точно не в наворотах- это Т.Е.Л.Е.Ф.О.Н.!
Петр Тютюнник
По-любому Нокиа!
Slava Pasylka
Только Nokia
смотря что ты от него хочешь!!!!
купи тот который больше нравится! и не парься!
мне многие телефоны нравятся а пользуюсь нокией
Надо точно знать, что Вы хотите от телефона. Если только говорить - это один вопрос, если фотографировать, качать мелодии, рисунки и т.д. - это совсем другое. Я, например, предпочитаю иметь цифровую камеру отдельно, на это есть много причин ( качество, печать фотографий и пр.) Лучше самому влезть в тему и иметь больше информации, ведь деньги немалые.
Самсунг!!!!Советую I300.
*d@sh@* *d@sh@*
Nokia N93 - для развлечения, Nokia 8800 - для пафоса...
смотря для каких целей.однозначно,нокия
Только Nokia