Прочие услуги
Помогите!!! Мне ну жен мобильный телефон. Сумма на которую я расчитываю 6000 руб. Какой посоветуете?.
.Сумма на которую я расчитываю 6000 руб. Какой посоветуете?
Я вот недавно купила Sony Ericsson k550i и очень довольна! В связном стоит 5790р. )))
Мандарина Дак !!!
Самые хорошие мобилы самсунг и нокиа, для девушек лучше самс, нокиа мужской телефон. С. эриксон не советую-прибор для зависаний. Самс от 600 серии и выше, или 250 хороший.
Точно не сониэрик. возьми самсунг-симпотичный, сборка хорошая, звук. или Алкатель Мандарина Дак-дочке подарил сиренивый, как игрушка, у самого вторым черный. а первый Нокия 6120с, но она 7500
а у меня филипс ксениум- заряжать раз в 2-3 недели и наворотов мне хватает 2 года назад стоил 4тр
Возьми Sagem My501x Стоит в Омске около 4 тысяч. Пользуюсь уже год, нареканий нет.
из Nokia можно 6131, 3555...5300 XpressMusic... 6300 грубоват, на мой взгляд.. .
из Samsung Е210, J610, E900, E570... хотя однозначно самсунг советовать не могу.. . не надежные они все же.. .
из Sony-Ericsson Z530i, w200i (почти год пользуюсь первым, а мой друг вторым и нареканий нет.. . конечно, не самый мощный, но зато надежный, ни разу не глючил).. . вот.. . ну и k550i еще.. . вот...
Nokia 6300
Да мона Ноклу 6300, но аккумулятор лучше повышенной ёмкости к нему покупать. У самсунгов куча слайдеров от 4000 с полным набором функций (mp3, блутуч, слот под карту) J610/J700/E830/E740 или книжки из серии ляфлёр.
Однозначно Nokia 6300?отличный телефон, да и с Nokia практически проблем не бывает.