Прочие услуги

Помогите с выбором мобильного телефона

Хочу приобрести мобильный телефон но затрудняюсь с выбором ( Прежде всего мои требования:
1-хорошая камера
2-OS Symbian
3-Чтобы был громкий звук
Если есть варианты или предложения прошу написать
Елена .
Sony Ericsson G900 .
Нурлан Наурызбаев
Лучший ответ
Nokia N95. Sony Ericsson- фуфло.
Максим Гылко
SE P1,N 95.
Nokia N95, N82
Ой какие забавные требования :))))

> 1-хорошая камера
ну не может быть у телефона хорошей камеры... .
для хорошей камеры нужна в первую очередь хорошая оптика.. . и хорошего диаметра.. .
как ты думаешь, почему зеркалки маленькими не бывают? думаешь маленькое зеркало сделать не могут?? ? :)

> 2-OS Symbian
а зачем именно симбиан? одна из самых плохих осей, для разработки в частности. как следствие мало хороших прог под нее. наличие большого количества прог под симбиан объясняется тем, что как ось симбиан была одной из первых, это старые проги, новых мало, хотя платформа популярность все еще сохраняет.

нынче тенденция по быстрому развитию принадлежит скорее WinMobile
хотя если учесть такие новые (и неплохие платформы) как iPhone (пик популярности) и Android (гуглофон, очень грамотно сделано) , то возможно винде придется немного потесниться, не то что симбиану

анекдот в тему

- папа, папа, а как на нас отразится финансовый кризис?
- сынок, финансовый кризис отразится на людях у которых есть финансы.. . а нам просто п.. . наступит... .

так вот, симбиан на пороге этого самого п... .
иначе, как вы думаете, зачем они свою ось срочно в open source отдали?

> 3-Чтобы был громкий звук
ну это ладно.... это не противоречит
хотя китайская подделка под N95 орет так что мама не горюй
хотя при этом и не симбиан :)
Самые лучшие мобильники это Sony Ericsson.
Nik0L Ланьэр
Только Nokia.
И ни в коем случае не слушай всяких "знатоков", которые советуют сониэриксоны или, ещё хуже, сименсы!