Прочие услуги

какой вы бы посоветовали выбрать телефон?

И какой телефон на ваш взгляд лучше раскладушка или слайдер? Назовите марку и номер телефона который лучше на ваш взгляд....
На вкус и цвет товарищей нет...Но как специалист по ремонту электроники могу дать пару ценных советов:- не бери тонкие телефоны (они легко ломаются и ремонт у них слишком дорогой)- не бери с большими экранами (если случайна сядешь можно экран сломать и ремонт у них дорогой)- бери телефон прорезиненный или хотябы с водоотталкивающей поверхностью.
Maximus Maximilian
Лучший ответ
Nokia 7390 или N75
надежнее всего обычный форм-фактор, а механизм раскладушки или слайдера может сломаться. Что касается модели выбери что нибудь из Sony Ericsson на оф. сайте http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&lc=ru&ver=4000&template=pp1&zone=pp&view=phones здесь можно тел виртуально протестировать!!
Открываешь интернет, заводишь поиск телефонов и смотришь...,что ты хочешь от телефона! Хорошие: Сони Эриксон, Самсунг, Нокиа, Моторолла. У каждого свои плюсы и минусы!
Petr Zvetkov
На какую сумму и для каких целей, кроме звонков?
к790/к800 без вариантов. Цена-качество-функционал просто супер. Камера 3,2! Захочешь почитать по-подробнее? ссылка у Тебя есть. Ответ без вариантов
Хороший! Главное, покупать там где гарантия и чтобы самой дали попробовать перед покупкой и в котором понравилось все!

Скупой платит дважды!
У меня NOKIA7390,супер телефон,хотя мне за 40.
слайдер лучше чем роскладушка,а еще лучше Nokia N70-cvfhnajy
Самые лучшие цены на технику, на сайте www.tekhno-skidki.ru
Огромный ассортимент с доставкой по Почте России (наложенный платеж) Ни каких предоплат!
Проверенно лично)))
смотря для чего ты хочеш для общения , для музыки и т.д . так што подумай сама ато возьмёш по советам а потом будеш жалеть ,а так не на кого будет валить.))) я тоже не могу выбрать из тех которые здесь советуют . Но по своему они все хорошие . Но раскладушку желательно не брать.