Прочие услуги

Помогите выбрать телефон

мне 11 лет. помогите выбрать телефон до 8000
нокиа самая дешёвая 2000 руб
Евдокия Скоробогатых
Лучший ответ
Ирина Нуждина сиськи с пола подбери, спотыкаешься уже....
Советую Sony-Ericsson K810i http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=999064&clid=502 Видела в магазине за 6999 руб.
Экран
Тип экрана цветной TFT экран, 262144 цветов
Размер изображения 240x320 пикс.
Русификация есть
Мультимедийные возможности
Фотокамера 2048x1536 (3.20 млн пикс.) , автофокусировка, встроенная вспышка, поддержка PictBridge, режим макросъемки
Запись видеороликов есть
Камера для видеоконференций есть
Аудио FM-радиоприемник, MP3-проигрыватель
Диктофон есть
Игры есть
Java-приложения есть
Объем встроенной памяти 75.8 Мб
Поддержка карт памяти micro Memory Stick
Питание
Тип аккумулятора Li-polymer
Емкость аккумулятора 950 мАч
Время разговора 7:00 ч: мин
Время ожидания 350:00 ч: мин

У Нокиа неважные аккумуляторы. и камера слабее.
Можете подобрать вместе с родителями, то, что Вам надо по ссылке http://www.e-katalog.ru/s122.htm
Mihail Krushnin
Бери СониЭриксон. За такие деньги купишь отличную мобилу со всеми нужными и ненужными наворотами.
бери красинький...
Sony-Ericsson W880i
Телефон чтобы играться или он нужен для звонков? Если играться, то бери кпк, а звонить — можно и за две тыщи купить и не заморачиваться!
Nokia 6300, на оставшиеся деньги купить карту памяти. У S-E карты дорогие.
Артем Тымчак
По функциональности и по внешнему виду
Vasili Gru?co
берите нокию! не пожалеете!
Руслан Гольцов
зависит о того что тебе нужно от телефона слушать музыку интернет от этого уже и смотри нужную модель а ещё проще на маркете посмотри там очень хорошо расказано о моделях и сравние дают я себе год назад так телефон выбрала и довольна выбором амое главное там есть отзывы оработе модели телефона
смотря чего ты хочешь от телефона
Настя Хорошая
sumsung U600(700), LG Shine
Выбирай из сонериков, они лучшие.
Можешь посмотреть такую модель: SonyEricsson K630i
Анна Опарко
Сходи с родителями и выбери
У меня нокиа 3500, есть всё, что мне надо, и дешёвый (брала за 4 400), а до этого брала Voxtel, но потом я его утопила в речке, а когда достала он уже в нерабочем состояни был, и я не смогла нанего купить деали. Так что бери известную марку НОКИА или СОНИ ЭРИКСОН
Nokia 6300
нокия экспрес мьюзик 5320
у меня sumsung U600...был, пока не постирала, нормальный телефон, только тихий очень
Толя Бабич
Нокиа н70 3.5 года уже держится, и игры и музыка и звонит как надо:)
Ilet_ Ilet
NOKIA
Nokia 6300
нокиа или самсунг
тебе для чего для интернета или для музыки
sony ericsson s500i- красавец тебе понравится
нокия
НОКИА, полюбому!!!
Sony Ericsson W300i. у меня такой, я им очень довольна, там есть всё. Флэшку дают на 256 мб, мп3, видео, камера (0.3, но очень хорошая) , в общем в инете про него больше написано. Телефон супер! Стоит где-то 5 тыс с лишним
самый лучший это нокиа! советую!
самсунг u600 или u700!
Natalka ***
Sony Ericsson K-790i супер изумительный телефон, ФАНТАСТИКА!!!