Прочие услуги
Помогите выбрать телефон!
Какой телефон лучше всего купить девченке? примерно до 10 тыс руб?
любой смартфон nokia потому что если грамотно его прокачаешь о он тебе и плеер заменит и читать на нем сможешь и фильмы клипы смареть на полный экран плюс будут черные списки контактов чтоб тебе кто то позвонить и смс написать не мог всевозможные автоответчики будут и т д офисы переводчики и все в это духе вообщем куча все ;-) будут вопросы пиши постараюсь помочь
Купите Nokia 6131. Не пожалеете потраченных денег, качество отличное, дизайн симпатичный. Телефон хороший.
У меня LG шоколад, знаешь давольно стильная штучка и фотки прикольные получаются при печати.
если хочешь хорошие фотографии чтоб были лучше брать сониэрексон. и он по цене нормальный и сейчас оч много разных моделей. а если просто чтоб красивый был, от нокию. вот у меня 6288 - нормальный. а у моей мамы и сестры - 7373 черный красивый такой:))
3250nokia-хороший телефон))) А там Самсунг Д830 и ещё посмотри, а если хочешь много музыки- бери Сони-эриксон Walkman
benq-siemens ef 81 отличный мобильник
Бери любой главное чтоб работал. У меня лично моторола мне нравиться
Самые качественные это, как ни крути, Nokia, и качество и цена- все совпадает, а еще у них есть N 6131,прикол в кнопочке: нажимаешь на кнопочку ,и телефон открывается сам. Поверь, очень эффектно!!!!
Nokia очень далеки от эргономики!Кошмарные, неудобные меню!Жуткая система настроек!Не советую их брать! Очень неудобные! для девушки лучше Samsung взять! Пожалуй самый девчачий телефон!