Прочие услуги
Помогите выбрать телефон плиз
Я хочу купить новый сотовый телефон, но оч сложно выбрать. мне бы хотелось с очень хорошим МР3 плеером, долгой работой от одной подзарядки и чтоб НЕ раскладушка, гдето до 6-7 тысяч. посоветуйте пожалуйста телефон с такими характеристиками, буду оч признательна. кстати а какой телефон у вас и что вы о нем думаете?
Sony Ericsson W800 или К750 у меня к750 вещь хорошая камера 2 мегапикселя недорогой флешка на гиг батарейки на 3 дня хватает ! вобщем советую ! хороший аппарат !
У меня NOKIA 6290 раскладушка :-), (люблю раскладушки), мне нравится. Все перечисленные Вами функции в нём есть.
только сони эриксон бери,лучше w850i.у меня уже год он,не разочаровалась.там огромная память,плеер можно использовать в "фоновом режиме",то есть можешь писать смс,играть в игры а плеер тем временем будет играть.хорошая камера,2мп.много всяких функций.красивый черный слайдер.
За такую цену лучше всего взять Sony Ericsson W810i или Nokia 6233.У меня Nokia N73 ME, Sony Ericsson K800i и Sony Ericsson W810i. Больше всего нравится первый, но он и стоит дороже.
Для музыки лучше Sony Ericsson W810i. У меня Sony Ericsson К750i с 2005 года, нормальный функциональный телефон.
у меня этих телефонов было...даже и не перечесть...больше всех нравился Sony Ericsson...модель правда не помню...но в нем было все...и главное он был не ракушкой.
да нафик хороший плеер в телефоне, вон сейчас плееры на 4гб за 3500 можно купить, в телефоне он так игрушка, у меня самсун е730,тот что алсу в свое время рекламировала, телефоном ооочень довольна, без глюканатов, а плеер отдельно,по мне так удобнее
у меня моторейзер v3,мне оч нравится,но там память маленькая и нет мр3,но мне и не нада,а тебе посоветую сони эрикссон,хорошие телефоны,недорогие,батареи хватает на 5-6 дней,а модель сама посмотри их много
Хм.. это тебе надо ехать и смотреть самой.. Или по инету полазий, посмотри ценs? характеристики и картинки.. У меня НОКИА Н70.. Я полностью им доволен!
у меня соня еричка даблЮ850 ай я его обожаю! покупай волкман какой нить типа даблю700ай. очень даже клевые тела!!!! звук клевый камеры двушки да и вообще все есть!! ! вот я за сони!!!