Прочие услуги

пожалуйста помогите выбрать телефон!

марка любая. из обязательного: экран 240*320пикс. (минимум), поддержка карт памяти большого объема (8-16г), просмотр больших (целых) фильмов! цена: до 30000р. Заранее спасибо
N82 - смартфон, предназначенный для работы в сетях GSM/EDGE и WCDMA. Смартфон на базе S60 3rd Edition, Feature Pack 1, или, как принято говорить в Nokia, "мультимедийный компьютер", предлагает расширенные возможности для фото- и видеосъемки, навигации и веб-серфинга. Телефон оборудован 5-Мпикс камерой с автофокусом и оптикой Carl Zeiss, которая также позволяет снимать видео с VGA-разрешением со скоростью 30 кадров в секунду. Помимо камеры, Nokia N82 обладает встроенным GPS-приемником, а комплект поставки может включать бесплатную демо-версию навигационного ПО с голосовыми подсказками и предустановленные карты Nokia Maps или Один из самых лучших в мире мультимедийных компьютеров, Nokia N95, стал еще лучше. Сохранив все ключевые особенности своего предшественника, включая 5-мегапиксельную камеру с оптикой от Carl Zeiss, встроенную поддержку A-GPS, WLAN, HSDPA и двусторонний раздвижной механизм, Nokia N95 8GB теперь предлагает восемь гигабайт встроенной памяти. Кроме того, Nokia N95 8GB отличается новым ярким, 2,8-дюймовым QVGA-дисплеем, благодаря которому просмотр видео, работа в интернете и навигация станут еще проще. Благодаря увеличенному объему памяти, Nokia N95 8GB позволяет хранить до 20 часов видео или до 6000 песен.
Роман Козлов
Лучший ответ
Этот бери! да не тот! А вот лежит! Такой белый! Да! Бери его!
Ну что помогло??
Marziya Duisenbek
nokia n 95 nokia n81
..
.. .
За такие деньги я бы взял только один аппарат. Это HTC TYTN2...
Это не телефон конечно, а коммуникатор, но вещь очень хорошая!! !
Качество сборки и отделки на высоте, а начинка краснеть не заставит, это точно)) )
Из основного - GPS-антенна, поддержка карт памяти до 32 Гб, выделенный видеоадаптер, ОС Windows Mobile 6... Вобщем отличная игрушка)) )
Это сугубо личное мнение)) )
Удачи...
Olesya Bakina
Нокиа Н95 илиН96