Прочие услуги

Помогите выбрать телефон;))

Вот хочу купить себе мобильничек, но не знаю какой (Сейчас я остановилась на Sony Ericssone W910I...вроде всё в нём меня устраивает, но тока говорят, что на нём аська не устанавливается, отправляется в папку прочее... ((а для меня аська и инет в телефоне оч важен! у кого есть или был этот телефон успокойте меня или наоборот огорчите.. вообщем расскажите все плюсы и минусы этой модели!! P.S не надо мне давать ссылку странички, где описывается эта модель!!
В*
Валерия *
про него не знаю, но мне нравится apple iphone
Татьяна """""""""""
Лучший ответ
Отличный выбор!
Нина Горденок
Не верь никому, всё отлично устанавливается и работает. Сони довольно хорошие телефоны делает, просты в обращении и надежны
Мдя.. . Я бы твоего "советчика" веником да по шее, чтобы бред не повадно было распускать.
1. Вся Ява на СЕ становится ПРЕВОСХОДНО, работает стабильно и к тому же может как сворачиваться, так и параллельно работать с другими прогами/играми.
2. Насчет "Причих". В эту папку скидывают ИСХОДНИК Явы, а уже оттуда вручную устанавливают их (это один из способов, как можно поставить Яву на трубу) , к тому же из папки Прочее Яву можно перебрасывать на другие аппараты (если они конечно, могут принять ее).
Alibek Bautai
я могу аську установить на чернобелый дисплей, бери конечно, только советовал бы нокиу в 100раз производительней и на смарт аськи не джава а смапер идут в сто раз круче....
мне кажется, что это всё слухи, все должно нормально устанавливаться..
должно устанавливаться все по уму делать надо у модели хороший дисплей будет приятно сидеть в асе в опере мини в инете раздвижной механизм на высоте
Бери Нокию Н серии либо 81, либо 95. Точно не ошибешься
У меня такой телефон уже пол года и проблем с ним нет, только одно у него музыка тише чем у нокиа, а так меня всё устрайвает, аську не пробывала устанавливать
Vovan Sidorovich
ну вообще сони эриксоны через 3 года начинают глючить. я вот лично приобрету nokia 5300.
А П
Покупай смело, аська устанавливается почти на всех SE, кроме самых ранних моделей!
Весьма странная штука: у меня и у всех моих друзей, которые купиили этот телефон (по моей рекомендации! ) спустя полгода он начинал зависать. Глюки маленькие, но раздражительные и довольно таки частые. Раздвижной механизм надежный. Динамик не слишком громкий, но звук качественный.
Dasha Kreed