Прочие услуги

Выбрать телефон

Необходимо выбрать телефончик, но сама пока не могу разобраться. Есть ряд требований.
1) аська (на личном опыте - не везде работает)
2) по минимуму Mp3 и пр.
3) все сущ-е ф-ии нормального качества
4) не поднебесная цена
5) ближе к женскому
Вроде nokia похожа на все это, но надеюсь получить дельные советы, подтвержденные опытом.
Спасибо.
А зачем ставить аську, майлагент работает много лучше и надежнее, а остальное, что нравится. Я пользуюсь, например нокией или эриками. Могу ответить по поводу телефонов 550i 880i N91 E90 Что именно интересно. А агент ставится практически на все современные моделиДа, в 91 м 90 нокии еще вайфай есть
Сага Сагуня
Лучший ответ
Мой совет тебе, приобрести истинно модный телефон Nokia 7373 Special Edition сочетает в уникальный дизайн моделей Nokia L'Amour Collection и талант законодателя мод Джамбаттиста Валли. Nokia 7373 Special Edition в розовом цветовом решении (Powder Pink) дополнена жемчужным ожерельем и брелоком — маленьким розовым черепом.

Телефон Nokia 7373 является обновлением модели Nokia 7370. Изменения коснулись цветового решения корпуса, а также некоторых технических характеристик — у нового телефона теперь есть слот для карт памяти microSD и двухмегапиксельная камера. Как и предыдущие модели серии L`Amour Colleсtions, в дизайне Nokia 7373 применяются различные фактуры и материалы, корпус украшен орнаментом и тканевым лейблом с логотипом серии.

Ряд выкотехнологичных украшений от Nokia пополнился новым телефоном 7373, который отличается более современным оснащением и новыми актуальными цветами.

Комплектация телефона:

* Сотовый телефон Nokia 7373 Valli Edition Powder Pink (Female)
* Аккумулятор
* Зарядное устройство от сети
* Портативная гарнитура HS-31
* Карта памяти microSD 128 Мб
* Инструкция
* Чехол
* Ремешок

Кстати, данная модель телефона есть ещё и в чёрном исполнении ))) Высокие технические характеристики можешь посмотреть по ссылочке: http://www.dixis.ru/phone_compare.php?phone1=1352&phone2=1353 я для тебя специально две цветовые палитры поставила, и их функциональность.

Примерная цена данного телефона: 8990руб.
Купи себе 1100 и не мучайся)!
Михаил Швецов
Sony Ericson W 880i,мне очень нравиться....главное достоинства-сверхтонкий и флешка на 1 Гб в комплекте...
Нина Еремина
Нокиа N 73
вот у меня например sony ericsson w 700i там все есть и аська и майл агент идет. ( на к750 тоже все идет, есть карта памяти) и стоит недорого.
Ну есть конечно вообще прикольный телефон w880i, но он стоит 11 тысяч.
Nokia 7390
Nokia 7390 - это тонкий, элегантный раскладной телефон, виртуозно комбинирующий с передовыми технологиями и эффективным дизайном. Первый Fashion-телефон Nokia для сетей 3G. Он сочетает в себе изысканные материалы и инновационный дизайн с широкой функциональностью. 3-мегапиксельная камера и высокоскоростная передача данных и другие возможности заключены в компактном корпусе с керамическими вставками и кожаными панелями. Новинка отлично подойдёт энергичным людям, живущим активной жизнью 24 часа в сутки 7 дней в неделю.отличный телефон! очень удобный, дажее ьольше- ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ... кнопочки оч удлбные... держать в руке приятно...ну а "внутри" тоже без претензий....не пожалела о своем выборе, советую и Вам :)отличный телприобрела себе этот телефончик в розовом цвете... я просто в восторге от него, камера отличная, дизайн потрясающий! очень функциональный телефон, а самое главное надежный!! намного превосходит по надежности те же самые самсунги.. сама выбирала между тонкой моделью самсунга и этим телефончиком! нокиа в 100 раз лучше!это телефо для жизни и комфортного использования!Сейчас стоит примерно 9500 а я его покупала за18000? обидноОт себя добавлю что лучше пока нет ничего и зарядку держит молодцом
Думаю Маришка тебе как раз подойдет Nokia 7373-присмотрись к этой модельки, тем более она в нескольких вариациях идет!