Прочие услуги

Какой мне выбрать телефон?

Какую модель сотового выбрать подходящую под такие требования.
Желательно не слайдер и не раскладушку
FM радио
MP3 (также в качестве звонка)
сменные карты памяти
телефонный справочник с возможностью присваивания мелодий и картинок абоненту и т. п.
EDGE

возможность читать электронные книги
Наличие камеры не принципиально хотя они везде есть
ну, то что было выложено выше - просто скопировано с любого сайта. то что тебе нужно - это Нокиа 6233 и цена невысокая и функционал под твои критерии.
FM - радио - есть
горячая замена карт памяти тоже есть
картинки на вызов - есть
mp3 есть (и на вызов тоже)
EDGE - есть
читать книги - пожалуйста!
здесь на сайте качаешь прогу, кидаешь на телефон, и с помощью нее открываешь файлы формата *.txt
http://nokia6233.com.ua/download.php?program=6 или эту http://nokia6233.com.ua/download.php?program=1
и читаешь наздоровье
Юлия Альтман
Лучший ответ
чегоб тебе не взять смартфончик или пк
Tatyana Sedlachek
Nokia 5700
NOKIA 6300
Nokia N73
Samsung:E800,900,D830,D900.Nokia:5300
Tanya Belenova
Nokia смотри таких много
Прр
нокиа!
NOKIA 3250
Стандарт связи: GSM 900/1800/1900
Вес: 115 грамм
Размеры: 104х50х20
Время разговора: 3 часа
Время ожидания: 245 часов
Антенна: Встроенная
Аккумулятор: Li-Ion 1000 mAh
Время зарядки: 2 часа
Год выпуска: 2005
Nokia 3250 – это идеальное сочетание высоких технологий и современного дизайна, ориентированного на жителя большого города. Корпус телефона позволяет простым движением руки превращать трубку в музыкальный центр или удобный фотоаппарат с функцией видеозаписи. Карточки памяти microSD объемом до 2 Гб позволяют владельцу Nokia 3250 не заботится о свободном пространстве, предоставляя возможность хранить в телефоне массу полезной информации. Программное обеспечение Lifeblog обеспечивает быстрый доступ к онлайн-дневнику, куда можно выкладывать фотографии, видеоролики и музыку, отмечая важные события собственной жизни и обмениваясь информацией с другими пользователями. В комплект телефона входят наушники, но Nokia 3250 имеет стандартный 3,5-миллиметровый разъем, что позволяет использовать любые понравившиеся наушники. Nokia Audio Manager поможет вам создать собственную коллекцию музыкальных файлов, а поддержка нескольких GSM-диапазонов и EDGE откроют новые возможности использования этого телефона.

Дисплей Nokia 3250 XpressMusic:
Тип дисплея: TFT, 262144 цветов, 176х208
Подсветка: +
Число строк: 7 + 2 служебные
Звук Nokia 3250 XpressMusic:
Полифония: 64-тональные
Виброзвонок: +
Бесшумный вызов: +
Загрузка мелодий: +
Программирование мелодий: +
Громкоговорящая связь: +
Дополнительно: Возможность использования различных файлов в качестве мелодий звонка
Управление звонками Nokia 3250 XpressMusic:
Голосовой набор: До 25 номеров
Удержание звонка: +
Автодозвон: До 10 попыток
Переадресация звонка: +
Определение номера: +
Клавиатура Nokia 3250 XpressMusic:
Джойстик: 5-позиционная навигационная клавиша
Подсветка: +
Блокировка: +
Звуковая индикация: +
T9: +
Ввод русскими буквами: +
Интерфейс Nokia 3250 XpressMusic:
Голосовое управление: +
Настраиваемые профили: +
Ускоренный набор номера: На 9 номеров
Регулятор громкости: +
Дополнительно: 28 языков меню
Приложения Nokia 3250 XpressMusic:
Часы: +
Будильник: +
Калькулятор: +
Секундомер: До 20 промежуточных значений
Таймер: +
Календарь: +
Записная книжка: +
Конвертер валют: +
Диктофон: +
Синхронизация с ПК: +
Безопасность и учет Нокия 3250 XpressMusic:
Предупреждения и ограничения: +
Контроль времени разговора: +
Информация о стоимости разговора: +
Запрет вызов: +
Передача данных Нокия 3250 XpressMusic:
SMS: +
EMS: +
MMS: До 300 Кб
GPRS: Class 10
WAP: WAP 2.0
IrDA: +
Bluetooth: +
Встроенный модем: +
Связь с ПК: Через USB
E-Mail: E-mail клиент (SMTP, POP3, IMAP4)
Дополнительно: SyncML, SMIL, Push to Talk, Instant Messaging
Память Нокия 3250 XpressMusic:
Число записей: Неограничено
Память: Встроенная 10 Мб
Дополнительно: Возможность каждому имени назначить до 8 полей информации (и больше) фотографию или картинку и персональную мелодию вызова
Особенности Нокия 3250 XpressMusic:
Игры: +
Java приложения: MIDP JavaTM (2.0)
FM-приемник: +
MP3 плеер: eAAC+, AAC+, M4A, MPEG-4 ACC LC, LTP, MP3, AMR-NB, AMR-WB, MIDI, RealAudio Voice, RealAudio7, RealAudio8, WMА
Flash память: microSD (до 1 Гб)
Цифровая камера: Встроенная цифровая 2-мегапиксельная камера, 1600х1200, ночной режим
Видео: Запись 3GP видеороликов (Sub QCIF (128х96) или QCIF (176х144)) продолжительностью до 60 минут со звуком
Merdo Akin
Я не знаю что такое "не слайдер", но посоветую под те требования которые описаны выше купить нокию N70. Я себе его купила за 10 тысяч карты памяти там сменые фм есть только прогривыет при гарнитуру, стравочник тоже : можно потсавить мелодию и картинку для каждого номера по отдельности
Asus P535
**
***** *******
Подешевле: Motorola l7, l7e, l9, SonyEricsson k550, подороже - смотри ответы выше
Какой выбрать телефон?
Во первых определись чего тебе от него надо?
Во вторых что ты от этого получишь?
В третьих выбери сотку по своим потребностям!
Хотел предложить "хаббл"... Но не потянешь...
От начала проектирования до запуска было затрачено 2,5 млрд долл. при начальном бюджете в 400 млн; общие расходы на проект, по оценке на 1999 год, составили 6 млрд долл. с американской стороны и 593 млн евро, оплаченных ЕКА.