Явно что-то "левое" (со стороны) , происки недоброжелателей или просто ошибка.. . Звоню в справочную МТС, там только и говорят, набрать то и сё, а с человеком (оператором) не соединяют, поговорить и выяснить не дали, короче.. .
Если приеду в офис МТС, будет ли кто-то разбираться? Или это вообще пустая затея? Реально ли доказать, что это кто-то чужой деньги снял, а не владелец телефона?
Или проще заявить о пропаже телефона? (Но им точно никто не пользовался за последние несколько дней, а деньги в любом случае пропали)
Прочие услуги
Что делать, если с мобильного сняли 500 рублей (хотя им никто не пользовался!) ? Теперь задолженность...
Ага, будут разбираться. Полная распечатка звонков у них услуга платная. И правды ты все нить не добьешься. У нас коммерческий директор так попал. Поехал в Новгород в командировку на один день. Включился роуминг естественно. Только вот он вернулся, а роуминг пашет. Через 2 недели его отключили за задолженность. А когда он попытался доказать, что эти две недели был в черте города, все речи свелись к тому, что:- Не ипет. Оплачивай. Вообщем вышел наш дирек из офиса МТС, зашел в ближайшей салон и сменил оператора)))
МТС-дрянь
сходите в любой офис МТС, финансовая служба. Они должны дать Вам распечатку за что сняли деньги. Дальше - по обстоятельствам
сходи, возьми детализацию в офисе, если через 3 минуты не дадут, скажут подождите, то явно что-то не так (со стороны МТС) . Была похожая история у знакомого, уезжал в командировку, взял другую симку, с той никто не звонил, т. к. он живет один (оставил ее дома) . Пришел в офис, подождал 20 -30 минут, там ему подогнали детализацию под сумму снятых денег. Вот и всё! Он сменил оператора...
я работала в МТС пару лет назад. Деньги ваши воровать никто не будет (зачем? себе дороже будет). Варианты: а) выезжали за пределы города и автоматом регистрировались в другой сети, следов-но пользовались связью в роуминге. Такие звонки обсчитываются с опозданием.б) кто-то потихоньку звонил с Вашего телефона, или пользовался платными услугами (дети, коллеги-часто бывает). Тогда см. детализациюв) смотря какой тарифный план используется- может, там обязательная плата за трафик.г)технический сбой (редко) - вам вернут деньги с извинениямиСовет: владельцу номера подойти с паспортом в офис. Скандалить не надо- эти сотрудники не виноваты
идти в офис,просить распечатку звонков.вспоминать звонил или нет.если нет-доказывать.тк это не первые случаи и не только у мтс у всех,тырят еще как.
Позвоните в службу своего оператора
В головной офис, там по крайней мере обязаны объяснить, куда ушли деньги (паспорт, на кого оформлен номер, не забудьте), а исходя из этого уже бутет видно, что делать....
Однозначно идти в головной офис!И требовать объяснений.
На МТС? Так... это скорее всего с тебя содрали деньги за то что ты принимал СМС посланные через интернет... Я узнавал
звонить бесполезно иди в офис требуй распечатку. Настойчиво возмущайся. но лучше смени оператора мтс очень круто воруют. Вообще не стесняются
если ты позвонишь по сервисному номеру 0890, как начнет говорить автомат, нажми цифру "0" тебе ответит первый освободившийся оператор. то сможешь все выяснить..просто надо будет подождать минут 5-10, но ты жди.звонок бесплатный. я попала так раз с деньгами
Живу на границе с литвой купил карту безлимитного интернета МТС положил заранее 450 руб на следующий месяц, В смартфоне отключил все настройки автоматические на ручные международный роуминг запретил. Все равно приехал на реку граничащую с лабусами 450 рублей слетели т, как был включен интернет, просто я его не выключил хотя пользоваться им не пользовался, смартфон лежал в кармане и звонить ни кому не звонил. Приехал в компанию МТС мне сказали написать письмо с претензией и в течении 10-ти суток обещали деньги вернуть, время прошло больше указанного а деньги так не вернули