Прочие услуги
Что делать, исли на мобильный телефон попала вода и он теперь вообще не включается?
Выкопать ямку, положить его туда, затем засыпать сверху землей, поплакать и забыть!
Попробуйте просушить. Или в ремонт.
вынуть батарею и сушить, потом смотреть
Все, мне кажется он умер.
снять батарейку и вытащить симку положить сушиться, за дня три просохнет
разбери и оставь его в разобранном виде на сутки. потом смажь спиртом просуши и включи!
Сначала сушим, потом несем в сервисный центр, и если он заработает- сразу продаешь!!!! И не тяни....
Чинить или выбросить.
Просушка просушкой, но окислы остаются. В любом случае лучше отнести в мастерскую, дабы плату тела промыли в ультразвуке, иначе проработает недолго...
Дай ему несколько дней подсохнуть. Вытащи аккумулятор и пусть сохнет. Единственный момент, там где вставляется карта памяти, может не срабатывать. Останется только перепрошить телефон. Главное не паникуй!
Сними батарею, симку и просуши если не включится то в сервис
здать в ремонт
можно начать колоть им орехи
смотря как давно это было, и какой марки телефон. если вода попала давно, и он не включается, то идти в ремонт или выкинуть. а если недавно то разобрать и оставить на пару часов посушиться. должно помочь. у меня сотка минут 5 в воде плавала. и ничего работает
Нужно отнести его в сервисный центр...
выкинуть:))
Вынь аккумулятор, симку и парочку дней пусть так полежит, посохнет. Если потом не включится-неси в сервис!!!
Высушить и попробовать включить. Не получится - отнести в мастерскую. Если он дешевый и там нет полезной информации - выкинуть.
Привет! Думаю тебе нужно либо купить новый телефон, либо отдать старый в ремонт.