Прочие услуги
телефон мобильный упал в воду
будет он теперь работать или нет. в воде пробыл не больше 3 секунд. подскажите пожалуйста. телефон новый.
Положи еще на три секунды, тогда узнаешь
Сегодня только прочла в одном форуме. Если телефон падает в воду, постарайтесь сразу же вытащить из него аккумуляторы. Тогда его еще можно восстановить...
У меня была такая же ситуация....Надо срочно его раскрыть и положить просушить....Потом,если при сборке не станет работать- везти в ремонт....Там тоже,ещё те ловкачи....Мне,якобы всё просушили и прочистили,взяли 50 дол....Позже другие специалисты сказали,что ничего они там не открывали(за 50 дол) и не чистили....Поэтому в другой мастерской мне уже почистили всё нормально....Работает до сих пор....А было лет 5 назад.......Не знаю,тут вот, советуют отнести по гарантии и не говорить,что в воду упал... Ерунда! Там тоже все не дураки и сразу просекут по какому поводу телефон не работает....Так что лучше не врать....А просушить ,сняв батарею,надо сейчас...
Скорее всего не будет ...хотя бывают чудеса
Просуши хорошо. Кстати LG любят воду, только звук может пропадать. Со временем заработает как надо
суши не суши, если телефон и заработает, рано радоваться: ((((Надо все равно нести в матерскую, а то все платы подвергнуться корозии.... И ППЦ твоем
у телефону. Ты же этого не хочешь?!
лично я ронял телефон на дно ведра с водой потом просто разобрал на доступные части и оставил на день сушится ни че потом оклемался
Я думаю будет!Высунь батарейку продуй и положи сушиться на день по идее должен работать!
просуши его хорошенько! Все зависит от телефона! я 3 года хожу с сименсом С-55. Убогонькой, но железный. В случае чего, разлетается на 4 части, после сборки работает как новый :)))) И в воде тже плавал, ничего с ним не стало :))))))))))
а модель какая?
3 секунды воде для сотового телефона это не серьезно. конечно будет, я свой вобше очь часто ронял воду. мне рассказывали случай когда телефон упал на дно пруда, потом ещё какое то время на него звонили
Как следует просуши!!! А если это нокиа, то отнеси и поменяй по гарантии на новый! Только не говори, что в воду уронила, придумай что-нить другое!
Второй раз для телефона будет смертельным.
у меня упал в лужу я аккумулятор выбрал и положил на полку сохнуть он высох и стал работать нормальною
ну смотря какой телефон и еси ты его выключила и протёрла и высушила то жить должен наверное
glavnoe ne vkliuchiai eto 1. otnesi v remont chtob pochisteli i prosushili, ato potom obrazuetsia okisel kotoraja razjedaet kontakti i mozet doroze obojtis. atak pochistiat prosushat, ne dorogo i golova budet spokojna. pover ja sam zanemajus remontom.
правильно =AlienGirl= говорит...если сама не можешь разобрать и правильно просушить.то надо сразу после падения вытащить батарею,снять панель(если снимается),и хорошо просушить!!!батарею ставить примерно через день!!!не раньше,иначе его закоротит!!!ПОТОМ БЕГОМ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!!!!(я свой сам реанимировал...разобрал полностью,до самых мелких деталей,через 1.5суток заработал...)
Сочувствую, я недавно фотик похоронила :(
хз. я свой в чай ранял, вроде заработал.
фен и на сутки раскрытым оставить
попробуй феном посушитьу мя срабатывало
ну прям сестра....:))))))повтор:)))) Деонисий Утопил вчера телефон, а все номера на нем записаны!:( как жить дальше?
Знакомая ситуация) Надо было его сразу на батарее сушить.Срочно беги в ремонт. В моем случае все закончилось хорошо. Ожил, правда через недели две после этого я его в такси выронила)