Прочие услуги

Телефон упал в воду. Не включается. Выбрасывать или можно отремонтировать?

Siemens C75
Яков Стрюков
Надо искупать его в спирте. Прям не бойтесь, опускайте в емкость со спиртом. Потом без всякого фена просушить при комнатной температуре часок-другой (благо, спирт быстро испаряется) . А вот если после этого позитивных изменений не произойдет, то, боюсь, придется покупать новый. Починка будет нерентабельна
Татyanа *******
Лучший ответ
Шанс на ремонт есть, но слабый. Я бы купила новый. Всё равно, даже отремонтированный, он долго не продержится.
Игорь Наумов
Для начала подсушить:) А дальше видно будет.50/50.
нет это конец у меня такое было 2раза
Замочи на какоето время в спирту и суши феном, но не горячим.
Duisenbek Kuantaev
феном просуши.у меня "скайлинк"-аппараты-фигня полная.и до этого-то глючил.но помогло.
Есть хорощие мобтела, есть просто мобтела, есть плохие. И еще есть Сименс. Забудь о нем
Отдай лучше мне!
разбери и просуши!!!Но в принципе их надо выбрасывать сразу при покупке!!!!
А мне отремонтировали, и уже полгода номано работает!
обратись к специалисту...а лучше вообще новый купить)
тоже падал заработал токо через неделю
просуши и отдай в ремонт. у меня сони эриксон потом долго работал.
выбрасывай свою помойку
просуши феном и продавай:)
просуши, и продавай скорей!
Продать, чтоб не заметно было!! Я так самсунг продал)))
лучше новый купить, может это был знак свыше, это намёк на новый сотовый!!!!)))))))))))))))))
Вообще-то.ю тебе полезный совет!! Если телефон упал в воду нужно достать сразу батарею и положить на батарею..А так плохи дела у тебя...Ремонт дорогой...Возьми себе новый..:))
дшрщжшрнщшж
Svetlana Zavarina