Прочие услуги

что делать есль мобильный телефон упал в воду

перво наперво вытащить аккумулятор, и чем быстрее тем лучше!!! потом разобрать и все в банку со спиртом (кроме батареи) чуток поболтать и разложить на просушку, минут 30 под настольной лампой (типа с махоньким подогревом) вполне хватает, собрать и проверить, в 9 из 10 случаев этого достаточно для сохранения жизни могильнику...
T*
Tanya *)
Разоюрать и просушить. Если не поможет - в сервис нести.
Максимально разобрать и положить сушиться... Через дня 3 посмотрите, что с ним.У меня один телефон в стиральной машине час крутился - неделю посох и как новенький... самый обычный... не водонипроницаемый
Роман Романов
Подбирай новый себе) Рано или поздно вода даст о себе знать
если ничего не получилось-пишите в мыло,помогу!
Олег Юдин
у меня тел в озеро падал. Я достал его вынул аккумулятор, разобрал насколько ето возможно, вытер футболкой, просушил и все досих пор наверно работает (продал) NOKIA Броневая
Tatyana Chikina
Разобрать высушить на солнышке, отдать камунить и купить новый ;)
купить новый. потому что как ни суши и в сервис не носи глючить будет все равно
Антон Келлер
вытащить аккмулятор и окунуть телефон в спирт.. . потом положить сушится, но при компантной температуре.. . еще можно попробовать максимально разобрать (но не ломать) и продуть
вытащить симку и аккумулятор и дать телефону САМОМУ высохнуть. и не в коем случае не включай его.
аккамуль сразу вытащить, если не помоглу - в сервис