Прочие услуги

Хочу купить новый телефон Подскажите какой

Хочу купить новый мобильный телефон в пределах 400$. Подскажите пожалуйста какой и почему. Спасибо большое.
Canis Lupus
бери из серии Ля флёр! ! Не дорого, но красиво и много интересных функций для девушек!
Елена Ужегова
Лучший ответ
Walkman®
Бр
Братюнь
За такие деньги, Александра, очень большой выбор сотовых трубок. Все зависит от того, что Вам от него нужно (какие функции) , также существует у каждого человека приверженность к определенной марке. Так что сначала определитесь с функционалом...
Тагир Каюмов
Самсунг
Антон Комолов
Телефон Walkman® для активных людейТелефон W710i Walkman® – для людей, которые ведут активный образ жизни. Тренируетесь ли вы в помещении или на спортивной площадке, W710i всегда будет с вами, чтобы вы могли оставаться в великолепной форме и в курсе всех событий.Полный комплект Walkman®Все, что вам нужно для прослушивания любимой музыки на ходу, включено в комплект W710i. Вместе с телефоном вы получаете ПО для управления музыкальными файлами и USB-кабель для их переноса с ПК в телефон. Карту памяти Memory Stick Micro™ (M2™) на 512 Мб, вмещающую до 460* песен, и стереонаушники. Наслаждайтесь своей любимой музыкой, используя проигрыватель W710i Walkman®.Приложения для занятия фитнесомБудь лидером: в W710i установлены программные приложения, с помощью которых вы сможете фиксировать свои спортивные успехи. Вы сможете измерять свою скорость и дистанцию на беговой дорожке. А при ходьбе можно считать шаги, включив специальный счетчик ваших передвижений. В вашем телефоне найдется даже счетчик калорий. Качественные изображенияСоздавайте качественные фотографии с помощью 2,0-мегапиксельной камеры. Используйте функцию 2.5-кратного масштабирования. А если нужно зафиксировать движение, запишите видеоклип.Для тех, кто любит спортВ комплекте W710i ремешок для ношения телефона на руке. Прикрепите его к телефону, наденьте на руку и можете отправляться на беговую дорожку. Наслаждайтесь любимой музыкой прямо во время своих тренировок. Выберите список воспроизведения песен или настройтесь на любимую радиостанцию с помощью FM-радио.
Sagem my-X8 !!Купи, не пожалеешь!!!Гарантирую!!!
Nokia N70! Потому, что хорош! :) А если серьезно, то по то му что фото-видео отличное, связь тоже, кучу приложений туда, да пожалуйста, увеличить память - 1 гиг тянет дай боже! ну и ещё много его достоинств!
Олег Власов
нокиа
выбирай из Fly, они не дорогие и функциональные
Ирина Бакаева
нокиа n73
нокиа 6111 слайдер!есть ик порт и блютуз и камера з видео
Tunc Basaran
бери Нокиа что нибудь из Н серии, там на любой вкус есть.Репутация фирмы, функция телефонов тебе должно понравиться.
Бери Nokia E50. Это смартфон но размерами очень очень отличимыми от других смартфонов-кирпичей. Он тонкий, функциональный, а дисплей просто сказка. Ты зайди в магаз и покрути его в руках, залезь в меню...Он пригодиться не только для смс и алё...И не вздумай покупать там разные "бабские, розовые" мотороллы или самсунги. В твоём кругу найдутся ценители этого будущего приобретения:) Да и корпус- металл+ резина ( смело можно кидать в стену после ссоры с бойфрендом)! Не подведи меня...:)