Прочие услуги

Посоветуйте хороший телефон, смартфон из Нокий, Сони Эриксонов. Заранее спасибо.

Заранее спасибо.
Bezzzumnaya Lady
Советую Sony-Ericsson K810i http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=999064&clid=502
Видела в магазине за 6999 руб.
Тип экрана цветной TFT экран, 262144 цветов
Размер изображения 240x320 пикс.
Русификация есть
Мультимедийные возможности
Фотокамера 2048x1536 (3.20 млн пикс.) , автофокусировка, встроенная вспышка, поддержка PictBridge, режим макросъемки
Запись видеороликов есть
Камера для видеоконференций есть
Аудио FM-радиоприемник, MP3-проигрыватель
Диктофон есть
Игры есть
Java-приложения есть
Объем встроенной памяти 75.8 Мб
Поддержка карт памяти micro Memory Stick
Питание
Тип аккумулятора Li-polymer
Емкость аккумулятора 950 мАч
Время разговора 7:00 ч: мин
Время ожидания 350:00 ч: мин

сонерик W980i тоже хороший.
У Нокиа неважные аккумуляторы. и камера слабее.
Можете подобрать то, что Вам надо по ссылке http://www.e-katalog.ru/s122.htm
Ксения Кунгурцева
Лучший ответ
Мне НТС нравится. . У меня 3470.. Доволен..: -))
Alisa Mandarinka
сонерик W980i или х 5 или х 10
nokia серии N
SonyEricsson G900 brown
Влад ...
N95 супер
Nokia N96 !!!
все зависит от цены. впринципе смело можно брать Nokia N70, Nokia 3250, Nokia 6681.
Дальше уже вопрос денег.
ну сейчас так чтоб красиво модно и функционально - кончно n95! также из соников - неплохой w950 но он больше женский.. . могу предложить подождать немного до выхода нткии н98 - это реально круть верть.. за относительно мирную цену.. . а вообще любой сайт например цифровик открой там все характеристики плюсы минусы средняя цена.. . удачи... мобила - важная вещь!!!
Диана-Татьяна Бурдужа у нокиа н96,а не н 98
nokia n73
Aleksandr Ushakov