Прочие услуги
Достоинства и недостатки СОНИ-ЭРИКСОН 790i
Хочу преобрести недорого Б/У СОНИ_ЭРИКСОН 790i, ВИДЕЛ ЗА 7000 РУБЛЕЙ КАКИЕ ТАМ МОГУТ БЫТЬ СЫРЫЕ НЕДОСТАТКИ?
Взял новый в июне. Телефон очень хорший. Пользоваться очень удобно, особенно если переходишь со смартфона.. Первые хорошие мысли это: "Неужели программы и меню могут работать так быстро!?" и "Я и не знал что найти что-то в телефоне можно всего за пару нажатий (в смартфонах, чтобы добарться до чего-то нужно все папки перерыть)."Музыка: Если слушать в хороших наушниках-затычках - то никаких нареканий, даже в метро. Динамик- не самый лучший, но звонок громкий.Фото: Очень качественные и хорошие снимки. 3.2 мегапикселя действительно хорошая вещь. Печатаю фотки на 10х15, все удивляются что сфоткано на мобильный телефон. Очень много настроек, думал что никогда не пригодяться, оказалось очень полезные функции. Удобное меню (телефонная книга, органайзер, заметки - всем очень удобно пользоваться), стильный корпус, фотоаппарат - очень качественный, музыка достойная.Пожалуй единственный недостаток который меня расстроил - это то, что видео на SonyEricsoon с камерой 3.2 МП хуже видео на Nokia с камерой 2 МП. Разрешение всего 176х140 пикселей. И иногда в кармане открывается камера.Прошивка на мой взгляд хорошая, никаких проблем и желания перепрошить не возникало. Ниразу не вис и не приходилось вынимать аккумулятор. Правда при подключении к компу, когда кабель вынимаю он сам выключается и включается несмотря на "безопасное отключение".Вот.
Единственный недостаток старье труба старье
мой виснет иногда, приходется перезагружать (выну батарейку включаю и тогда работает)
недостаток один....сырая прошивка... половину проданных вернули...