Прочие услуги

Посоветуйте фанату сони-эриксона классную раскладушку с ОЧЕНЬ хорошей камерой

. Желательно, не ненавистную нокиа
таких нет-у новых автофокус в камере отсутствует, что сказывается на качестве фото. Посмотреть можно Z710\610\W710-что больше понравится, то и брать, по функциям практически одно и то же.
Ta
Tatarin
Лучший ответ
Правильно - не слушай никого - Нокия не заменит СЭ! Я тож фанат. Вот новинка появилась.Sony Ericsson Z610i. сам ее еще не держал.10500стоит.Очень красивая!!! Время работы в режиме разговора: 8 ч. Время работы в режиме ожидания: 350 ч. Дисплей: Внутренний дисплей-TFD с поддержкой 262 144 цветов, разрешение176x220 Внешний OLED-дисплей, разрешение 128x36 Сигналы вызова: Вибровызов Мелодии (MP3/AAC) Полифонические мелодии, 72 голоса Оформление: Отражающая внешняя поверхность Развлечения: Проигрыватель Java Режим полета Составитель мелодий/MIDI (MusicDJ™) Трехмерные игры Камера: Камера с разрешением 2 мегапикс. 2.5xЦифровое масштабирование VideoDJ™ Коммуникации: Служба GPRS (28,8 кбит/с–58,6 кбит/с) Поддержка USB Синхронизация с ПК Технология Bluetooth Браузер позволяет просматривать контент, созданный для HTML 4.01, xHTML 1.0, CSS и Java script (ECMA script), WAP 2.0. Память: Память 16 Мб Поддержка Memory Stick Micro™ (M2™) Дополнительно: Громкоговоритель Органайзер Конференц-связь Диспетчер файлов
Вячеслав Мосин
а зря нокиа даже очень ничаго а отсально ширапотреп
моторы *
лг - не зачто вообще
нокиа *****
сименс***
се *****
ну а остальное так....
Olga Reshetnikova
а может тебе лучше слайдер взять sony ericsson w900i камера там 2 мега пикселя и памяти встроенной 480 мегабайт и еще флешки вставляются=))) очень советую сам с таким хожу)
Если нужна очень хорошая камера, то лучше взять K790i или Nokia N73(тут вообще профессиональная оптика Carl Cess). Но к сожалению(твоему) это не раскладушки.
Не пойму что те надо,может просто отличную камеру?
лучше NOKIA N90 или 93
Hayrulla Hayt
Ну можно RAZR V3 камера норма а ещё из сони эриксона Sony Ericsson W710 |
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ:
Максимальное время разговора: 10 ч
Максимальное время ожидания: 350 ч

Дисплей:
Размер: 31 x 38 mm
Цвета: 262144

TFT
176 x 220

Дисплей внешний:

STN
128 x 128
Монохромный

Сигналы вызова:
Мелодии: MP3 AAC
Виброзвонок
Полифонические мелодии: число голосов - 72

Оформление:
Тип корпуса: Раскладной
Цвет корпуса: Performance Graphite, Hatha Violet
Антенна: Встроеная

Развлечения:
Игры:
Встроенные игры
Загрузка игр
Java: MIDP 2.0
MP3-плеер: MP3/AAC player
FM-радио: FM radio with RDS
Фотокамера:
2 MP
Максимальное разрешение снимков 1632x1224
video(QCIF)

Мобильный интернет:
EDGE
WAP: 2.0
GPRS:
Class 10 (4+1/3+2 slots)
32 - 48 kbps
HTML браузер: HTML(NetFront), RSS reader
E-mail клиент

Органайзер:
Диктофон
Часы
Будильник
Калькулятор
Планировщик

Память:

Слот для карт памяти формата Memory Stick Micro (M2), 512 MB карта в комплекте
10 MB встроенной в телефон памяти

Русификация:
Набор SMS кириллицей
Прием SMS в виде кириллицы

Телефонная книга:

1000 контактов в памяти телефона
Photo call
Память на 30 принятых, 30 набранных и 30 пропущенных номеров

Сообщения:

SMS
MMS

Коммуникации:
Встроенный модем
USB Interface
IrDA
BlueTooth
Управление:
Голосовой набор

101 грамм
88 x 48 x 24.5
Li-Pol 900 мАч
GSM 900/1800/1900
Camera, MP3
12 699 р. в евро сети!