Прочие услуги
У кого мобильник Сони эриксон и как он себя ведёт?
Сони эриксоны у моих знакомых глючат по страшному.
у меня w810 прошел только год, а я его каждый день заряжаю, глючит ужасно
SE k800i - без проблем... знакомые на качестве не экономили?...
U menya bil K700i,W810i. Seychas polyzuyusy W950-toy. Na W810i ne mogu pojalovatsya,kupil v amerike, rabotalka kak nado. K700i bil probniy, sebya oprovdal. A W950-taya glyuchit tolyko ot kryaknutix prog. No odno tochno skaju Seriya W(Walkman) igrayet muziku kak nado :)
SE dlya molodyeji.
у моей знакомой тоже! если хотите брать тел. то советую Nokia или Motorola!
тут посмотрите:
www.nokia.ru
www.motorola.ru
тут посмотрите:
www.nokia.ru
www.motorola.ru
у меня не глючит, только джойстик стал плохо работать, листать тяжело, с первой попытки не получается
У меня SE W810i почти год. Работает отлично.
Дык серых небось напокупали, а так норм не жалуюсь на его работу t68i. Уже года 3 пашет исправно
Не знаю у кого как, значи надо знать где покупать, у меня уже полгода К810I и не жалуюсь, зарядки на дня два, три хватает, если не слушать музыку! Мне нравится!
давным-давно был к300i- отвратительная весч ...в динамике звук постоянно пропадал... в сервисном центре сказали водой залила его))))
У меня была одна из моделей P 990i, так по-моему назывался.Хуже телефона не встречала. И опять вернулась к любимой Nokia
У меня K750i уже два года, до этого были SE Т-300, три разные Нокии, Мотролла, но лучше К750 пока не встречал.