Прочие услуги
Подскажите какой лучше сотовый купить нокиа или сони эриксон?
нокиа
у меня всегда нокии были я их фанат... очень хороший телефон, но сейчас как второй я и эриксон взял памяти у него много... а так конечно нокиа
только нокия и не будет гемороя
нокиа лучше
нокиа
Nokia рулит!
nokia, u sony ericson etot rolik po seredine so vremenm o4en zaedaet
Только нокию
Зависит от Ваших предпочтений. Что у Вас раньше было?
Только Сони Эриксон, лучше Р910
Конечно Нокиа
нокиа кончено,даже не думай)
нокия
НокиА , он же коннектит пипл
Я считаю что лучше Нокии 8800 ничего нет Нокия это лидер чемпион % глюков ничтожно мал Он просто надежен Нокия объединяет людей!!!!
нокиа рулит
Раньше я любила Самсунги.Но моя сестра купила Нокиа 6125и я влюбилась в этот телефон.Там отличная камера, флешка ,радио отличного качества ,большой экран,блютуз , ик порт,мр 3.
да реклама делает свое дело....смотрю пишут все--нокиа....поодержи их и поработай немного с ними и поймешь -сони эр лучше!!!!
konechno sony ericsson!!!!ne slushay nikogo, tolko sony ericccccssssssooooooonnnnnnn!!!!
Nokia!!!!
SAMSUNG!!!!а так бери нокю
Nokia forever!
Однозначно Нокиа. Почему? Вопрос этот расписан не раз, обмусолен уже до изнеможения... ) Не обижайтесь пожалуйста, но это правда. .
С Уважением, PartyMan! (www.forum.nokiapro.ru)
Да смотря что тебе больше нравиться. Насчет какой бренд выбрать - это спорный вопрос. НАПРИМЕР: В России больше любят НОКИЮ, а в Украине САМСУНГ в итоге в Украине НОКИЯ ничего не стоит, а самсунг - недешовый. Сонька - забавная, но как для меня инкубаторская, а я ЛЮБЛЮ, когда она одна хотябы среди 10 чел. знакомых. Лично у меня Нокиа ен91 ------хватает.
У меня сони эриксон, старенький, собираюсь менять на сони эриксон, но новенький
сони эриксон, не пожалеете
Нокия - конечно хорошо, и были у меня нокии. Но сейчас сони эриксон, и это лучшее, что у меня когда-либо было. Мой тебе совет, бери сони эриксон - не пожалеешь. он ничем не уступает нокии в нажежности и качестно, по имеетмного преимуществ. А почему большинство говорит, что нокия лучше? - Да элементарно, народ просто идет на поводу у рекламы, нокия - одна из самых разрекломарованных марок, сони эриксон - поменьше, поэтому наорд и считает, что нокия лучше. Я так не считаю, потому что проверила сама. А себе я доверяю куда больше, чем общественному мнению и, тем более, рекламе.
В общем, удачи в выдобе телефона.
mne nravitsja soni eriksony
аааааааа...у мя сонюшка))))Абажаю я ее...а вообще смотри сама смотря что ты от него хош
нокиа
конечно nokia!ПРОВЕРЕНО!!!
Это зависит от модели. Но я вот нокию 7270 сменила на сониэриксон W300i. Мне нужен был мр3 и телефон в одном флаконе. А там флэшка вставляется и можно закачать инфы до гига!
нокиа и сони эриксон две самые хорошие фирмы, если нокия то nсерия, а сони эриксон даже ненаю