Прочие услуги

пожалуй еще раз спрошу, что лучше нокиа или сони эриксон?

попробуйте разубедить меня на счет тупорылости нокии
все индивидуально, в зависимости от того что хочет иметь владелец тела, какими функциями он будет пользоваться на теле, в какой бюджет он хочет уложится при покупке и т. д. кстати, хорошие модели Nokia это в основном смарты, а SE телы, так что нужно опредилиться: нужен тебе смарт или тел!
Олечка Власова
Лучший ответ
пиши мне в Агент - расскажу почему нокии немного лучше
Я все время покупаю только нокия.У меня даже старая нокия работает до сих пор ,она у мужа и он не хочет менять ее.Она очень практичная.
Nosir Abdiholov
самое нормальное это нокиа уже проверено а так как вам угодно
Эриксон лучше!
Мария Комач
однозначно нокиа
Сонька лучше! ДОКАЗАНО!
Дима Егоров
всегда НОКИЯЯЯЯЯЯ
Все хорошо по своему!Привычка.Nokia проста в обращении,надежна,но дисплей-тусклый,у того же Samsunga дисплей ярче более красочен,SE имеет более широкие возможности,более широкий круг доступных услуг,но более сложна в обращении.Так что решать тому,кто покупает!
Нокиа ,был ериксон го**о
Геннадий... ...
Nokia лучше!!! соня дерьмо!!!!
sony ericsson
Смотря что для тебя важнее :надежность - Nokia, ,больше функций -Sony
Umit Kurbanov
Это смотря, что тебе от него нужно.Нокиа(смарт) - возможности безграничны, но немного медленнее чем не смартфон.Нокиа - очень качественные телефоны!Эриксон - для обычного пользователя есть все что нужно.Нокиа, немного дороже эриксонов!
Мне нокиа ооочень нравица! Голосую за неё!))
Ленок
Нокиа н тупорыла. Передовая фирма, ценимая везде. Но и сони эрикссон- тоже хорошо. Качество у нихпримерно одинаковое. Навороты зависят от цены: всякие там мп-три плейера, карты памяти. А вообще- это дело вкуса и имиджа. У меня сейчас- сони эрикссон w300i, я довольна.
Без всяких сомнений, Нокиа лучше. Могу посоветовать 3250, оч хорошая и прикольная модель, вот пользуюсь и пожаловаться не на что!!!!
Nour Elena
Nokia лучше всем кроме камеры