Прочие услуги
что лучше, сони эриксон или нокиа? ваше мнение ???
чего тебе больше нравится, то для тебя и лучше всего!!
Телефон служит для того, чтобы звонить, а все примочки -это для малолетних детей.
Ну сколько можно???! Каждый день одно и то же. Во первых-на вкус и цвет фломастеры разные и каждый кулик своё болото хвалит. Во-вторых сравнивать нужно конкретные модели, а не брэнды. У каждого производителя есть модели удачные и неудачные, у каждой модели есть свои плюсы и минусы. У каждого пользователя свои требования к телефону. Скажем так смартфоны нокиа (новые) будут получше телефонов СЭ, телефоны СЭ (новые) ничуть не хуже смартов нокиа на симбиан 6-7, из телефонов одной ценовой категории СЭ будет функционально богаче, чем нокиа, Смарты СЭ вполне сравнимы со смартами нокиа, но у них менее распространённая платформа и как следствие меньше софта.
Нокиа лучше..
...спроси у Дины... наше мнение тебя мало волнует... как я понимаю...
"сидел" я 5 лет на сонях, но сейчас купил Нокию и рад до ушей. Много чего не было у СЭ. СЭ по сравнению с Нокией просто телефоны, а вот Нокиа это чудо.
Nokia однозначно! Лучше связь, удобнее в управлении, большая ёмкость аккумулятора, более приятный интерфейс.
нокиа форева)
Нокиа, конечно. Хотя платишь прилично за бренд.
только сонька
Всегда лучшим была Нокиа. Хотя у меня Моторола
Конечно нокия мое мнение мозги и кешки лучше
Проводили мы с друзьями краш тест нокиа и сони. Телефоны летали на асфальт с 3,5 и 9 этажей. Соня сдохла после 5-ого. А нокиа вааще не сдохла. Да и вообще, что может быть лучше смарта нокиа?