Прочие услуги
какие телефоны лучше нокиа или сони эриксон?
Позволю себе у Вас переспросить: Что лучше BMV или Мерседес?Сам тут столкнулся с проблеммой чего же всё-таки взять - НОКИА или Соньку... Перебирал достоинства и минусы аппаратов около четырех часов ( просто гулял по телефонному рынку)... Взял в итоге всё таки эриксона... -подошел и дизайн и набор опций (особенно фонарик) да и цена устроила... Хотя во многом Нокушка была ни чем не хуже ...(правда без фонарика... :) ).ДЛя начала определитесь с фининсами, - до какого предела вы готовы потратиться... Далее выпишите себе, что Вы от аппарата хотите....Ну а дальше....Если Луна сегодня в Козероге - наверно Нокиа..А если у Машки такой же - то наверняка Сонька....Удачи и хорошего настроения...С уважением...
нокия лидер в смартах. СЭ в этом плане отстают, их смарты выходят очень сырыми и глючными, плюс их функционал не самый высокий. В сфере тонких телефонов СЭ пока впереди (W880). В сфере музофонов примерно равны они. Можно сказать, что СЭ немного лучше по программной части телефонов, а Нокия - в аппаратной
Сони навороченее, но нокия лучше связь и батарейка.У меня старенькая нокия, даже не помню марку, а у племяшки нова Сони. я заряжаю батарею раз в неделю, она через день. Работает она за городом и у нее там нет связи моя Нокия там берет (оператор один Ксеll)
Нокия недорого? Вы чё-то перепутали мадам!
У меня С.Э 750 ,СВЯЗЬ даже там где нокиа не берёт.
Сони эриксон!!!!
А я считаю нокиа лучше я три года ходил с ним ине знал бед потом взял сименс проблем было по самую крышу. Теперь хожу с нокиа и собираюсь брать еще один
у меня и то и то было оба хорошои у какогото что то да лудше у каждого свои приемущества
Samsung !!!Были у меня SoniEricson и Nokia , однако выбор у меня остался Samsung уже 3 года пользуюсь нежалуюсь, а с другими были проблемы.
Сонька эриксон.
Берите, люди, Siemens!!!прокачала как-то свой бывший Сименс СХ75, там тебе и аська, и стереозвук, и все в общем остальные прелести)))Да, и фонарик, конечна)Можно купить любой тел, и прокачать аго до уровня оч дорогого)А если честно, я бы взяла тел с батареей от Филиппс,Камерой и дизайном от Нокиа, Мп3 от СонЭрик и системой безопасности от Пантек))
Нокиа считаються самыми надежными и качественными, но я бы выбрал соньку )))
сони!!!
Лучше городской таксафон (карман не грузит)
Нокиа лучше и дешевле.а сонька дорогая но крутая!Я вот хотела себе соньку но цены не позволяют.А потом нашла оптимальное решение нокиа 6288.Круто и недороого.Вот так!