SonyEricsson odnoznachno
Tolyko uchto - esli telefon slayder, raskladushka ili rotator uvelichivaetsya veroyatnosty ee polomki. Viberi chto nibudy iz monoblokov.
Esli lyubish slushaty muziku to togda seriya W.
Прочие услуги
Какой фирмы мобильный лучше купить Сони эриксон Нокиа или Самсунг?
Sony Ericsson.
да все дерьмо, соньки ломались и филипсы глючат и нокии тоже ломаются (у последней, новой нокии динамик наружный гикнулся)
отвечу в полную противоположность - НОкиа лидер, самые хорошие аккумуляторы, Эриксон технически тоже подкован.. . а вот у самсугов фиговые акк - разряжается быстро и тем подводит
Конечно С. Ериксон. Там все хорошо, и качество и навороты и надёга.
сонерик однозначно
У меня и жены Самсунги всё ок. У друга Самсунги с момента появления в России и не разачаровался.
По мудрости - Сони Эриксон, по качеству и надежности - Нокия, по красоте и наворотикам - Самсунг :)
Нокиа
Самсунг, я думаю лучше всего
Если нравятся SE,и хорошее зрение посмотрите W 880i.Камера не очень, но звук, внешность и комплектация на уровне. И желательно сообщать хотя бы минимальные требования и ценовые рамки.
Сони эриксон Цена - Качество. Хотя до объединения, где-то года 4-5 назад и сонька и ерриксон делали полный фуфел, Но объединение их оч. сильно подняло.
по качеству и надежности - Нокия???? Что значит нокиа по качеству? нокиа говно, ломается чаще
SE - Rulezzzzz
бери Nokia никаких проблем с ним нет, а если купишь еще и смарт то по функциям он все самсунги и соньки перебьет...
Покупай соньку, самый классный телефон))))))) Не пожалеешь