Прочие услуги

сони эриксон м600 как вам телефон? мне пригленулся!

Вот думаю брать или нет.. камеры там нету а она мне и не нужна... фотик у меня отдельно есть... так как мобильник хороший считается?
Молодец! Наконец-то люди отошли от энтих понтов с камерами! Полный бред ведь даже в 10 мпикс телефоне от самсунга камера гораздо хуже, чем в нормальном цифровике... Ну да ладно. Во-первых, что я рекоммендую сделать сразу после покупки - это перепрошиться. При наличии нормального и-нета вся процедура занимает немного более одного часа. Т. к. первая прошивка глючная до безобразия. Во-вторых, скачать с сайта СЕ свежую версию PC Suite for Smartphones. Первое и второе действие решают практически все проблеммы, как с синхронизацией так и с работой самой телефонки. Юзаю апаратец уже почти неделю. Внешний вид - на 5 баллов, строгий, стильный, эргономика выше всяких похвал. Клава отличная - привык быстро, при активном пользовании у меня аккум жил 3 дня (думаю это не предел) . К новой платформе привык быстро, да и работает она быстрее той, что стояла на п910. Органайзер, записная книга, встроеный почтовый клиент и интернет броузер на высоте. Пока все.
Alissa Dorsh
Лучший ответ
Обзор телефона:
http://mabila.ua/reviews/show/?id=1189
http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-m600.shtml

Долгожданный смартфон без камеры, но зато с полной QWERTY-клавиатурой. По сути дела, Sony Ericsson M600i - это упрощённый P990i, и схожести в них достаточно, равно как и различий.

Неплохой инструмент для бизнеса, однако надо учитывать, что не многие смогут терпеть неторопливую работу смартфона. Для тех же, кто издавна привык к такому поведению шведов, функциональность M600i будет более чем достаточной.

Плюсы Sony Ericsson M600i
широкая функциональность
качественный звук

Минусы Sony Ericsson M600i
медленная ОС
не самые эргономичные кнопки

Одним из моментов, который вызвал ожесточенные споры относительно аппарата, стало отсутствие не только фронтальной, но и основной камеры. Спешу уверить, что отсутствие камеры никак не влияет на возможность аппарата принимать видеозвонки, вы можете выбрать картинку или клип, который будет показываться вашему собеседнику.

Сильными сторонами М600 является само наличие UIQ 3.0, интерфейс продуман, предоставляет широкие возможности. Небольшой размер устройства позволяет носить его, как и обычный телефон, что также является несомненным плюсом. Отсутствие камеры не столь принципиально, для некоторых потенциальных потребителей она и не нужна. К клавиатуре требуется привыкать какое-то время, в дальнейшем работа с ней комфортна.
у меня т610, работает хорошо, удобный. до эзого был слабее, но тоже была довольна. у девочек моих , по-моему, самые новые навороченные, но и используют возможности на всю катушку, и песни, и видео, и фото, и монтажи, 9 радио, и hand free, и колоночки, и новые идеи, и использование большой памяти,и смена различных настроек не дает приедаться вещи. у одной черный, у деугой белый, а купили по договору, т.е. просто в течение 24 месяцев выплачивают кредитом стоимость и ещё имеют возможность 125 бесплатных смс у одной, у другой - flatrate, и у каждой есть дополнительно второй номмер - в домашней зоне, а дизайн аппаратикоч нам нравится всем - строгий, логичный, удобный,не "пудренница ")